Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürDurlach Schlesier Straße West, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 4 Min
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:14
10, 20, 30 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
10:15
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

in 5 Min
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:15
10, 20, 30 Min
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
10:16
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 14 Min
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:24
10, 20, 30 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
10:25
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

in 15 Min
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:25
10, 20, 30 Min
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
10:26
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:34
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:34
10, 20, 30 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
10:35
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:35
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:35
10, 20, 30 Min
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
10:36
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:44
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:44
10, 20 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
10:45
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:45
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:45
10, 20 Min
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
10:46
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:54
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:54
10 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
10:55
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:55
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
10:55
10 Min
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
10:56
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

11:04
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
11:04
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
11:05
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

11:05
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe
11:05
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe
11:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ARGE Aue
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Kremnitzer Straße, Göllnitzer Straße, Wasgaustraße, Vorarlberger Straße, Tiroler Straße, Karpatenstraße, Preßburger Straße, Hauerlandstraße, Schlesier Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 3 Tram Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 2,8,E
    • Taxi: AST NL16

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV|VVS Linie
2
in Richtung Knielingen Rheinbergstraße (Schleife), Karlsruhe?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:55
Dienstag04:35 - 00:55
Mittwoch04:35 - 00:55
Donnerstag04:35 - 00:55
Freitag04:35 - 00:55
Samstag05:54 - 00:55
Sonntag06:27 - 00:55