Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürDurlach Steiermärker Straße, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 6 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:05
10, 20, 30 Min
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:07
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 16 Min
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:15
10, 20, 30 Min
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:17
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

09:25
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:25
10, 20, 30 Min
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:27
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

09:35
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:35
10, 20 Min
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:37
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

09:45
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:45
10 Min
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:47
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

09:55
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe
09:55
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
09:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naeher-Stein, Kriegerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldwelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Memeler Straße, Oskar-Ulmer-Brücke, Steiermärker Straße, Schindweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 3 Tram Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 2,8,E
    • Taxi: AST NL16

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV|VVS Linie
2
in Richtung Knielingen Rheinbergstraße (Schleife), Karlsruhe?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:55
Dienstag04:35 - 00:55
Mittwoch04:35 - 00:55
Donnerstag04:35 - 00:55
Freitag04:35 - 00:55
Samstag05:54 - 00:55
Sonntag06:27 - 00:55