Hagsfeld Süd, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHagsfeld Süd, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

NL4

Marktplatz, Karlsruhe

02:16
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
02:16
Hauptfriedhof, Karlsruhe
02:18
NL4

Hagsfeld Storrenacker Süd, Karlsruhe

02:39
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
02:39
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe
02:41
NL4

Marktplatz, Karlsruhe

03:16
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
03:16
Hauptfriedhof, Karlsruhe
03:18
S2

Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)

03:17
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
03:17
60 Min
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe
03:18
NL4

Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe

03:39
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
03:39
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe
03:41
NL4

Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe

04:16
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe
04:16
Hauptfriedhof, Karlsruhe
04:18
S2

Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)

04:17
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
04:17
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe
04:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Traugott-Bender-Sportpark, Traugott-Bender-Sportpark Nordost
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: das älteste Rathaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Karlsruher Straße, Gondelsheimer Straße, Am Sportpark, Haid-und-Neu-Straße, Gustav-Heinemann-Allee, Hofäckerstraße, Tulpenweg, Hagsfeld Süd
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien und 1 Tram Linie und 1 Taxi Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Hagsfeld Süd, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,125,NL4
    • Tram: 4
    • Taxi: ALT 32
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
32
in Richtung Grötzingen Rossweid, Karlsruhe?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 16:58 und 17:05.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag16:58 - 17:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV|VVS Linie
125
in Richtung Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 03:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 03:11
Dienstag04:51 - 03:11
Mittwoch04:51 - 03:11
Donnerstag04:51 - 03:11
Freitag04:51 - 03:11
Samstag05:15 - 03:11
Sonntag07:20 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL4
in Richtung Marktplatz, Karlsruhe?
Bus Linie NL4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:57
Dienstag04:03 - 04:57
Mittwoch04:03 - 04:57
Donnerstag04:03 - 04:57
Freitag04:03 - 04:57
Samstag04:03 - 04:56
Sonntag04:03 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
4
in Richtung Karlsruhe Bahnhofsvorplatz?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 05:03
Mittwoch04:38 - 05:03
Donnerstag04:38 - 05:03
Freitag04:38 - 05:03
Samstag04:38 - 05:03
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S2
in Richtung Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 01:33
Dienstag04:07 - 01:33
Mittwoch04:07 - 01:33
Donnerstag04:07 - 01:33
Freitag04:07 - 01:33
Samstag04:07 - 01:33
Sonntag04:07 - 05:08