Hardecksiedlung, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHardecksiedlung, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

50

Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe

in 4 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:00
20, 40 Min
Oberreut Albert-Braun-Str., Karlsruhe
14:01
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

in 5 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:01
10, 20, 30 Min
Oberreut Albert-Braun-Str., Karlsruhe
14:02
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 12 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:08
20, 40 Min
Karlsruhe Windeckstraße
14:09
62

Entenfang, Karlsruhe

in 13 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:09
20, 40 Min
Karlsruhe Schwimmschulweg
14:10
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 14 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:10
20, 40 Min
Karlsruhe Windeckstraße
14:11
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

in 15 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:11
10, 20, 30 Min
Oberreut Albert-Braun-Str., Karlsruhe
14:12
50

Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe

14:20
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:20
20 Min
Oberreut Albert-Braun-Str., Karlsruhe
14:21
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

14:21
Hardecksiedlung, Karlsruhe
14:21
10, 20 Min
Oberreut Albert-Braun-Str., Karlsruhe
14:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mount Klotz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Günther-Klotz-Anlage
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Espenweg, Akazienstraße, Unterreut, Eichenweg, Windeckstraße, Otto-Wels-Straße, Pulverhausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 1 Tram Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Hardecksiedlung, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 3,50,51,62

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
1
in Richtung Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 01:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:45 - 01:20
Mittwoch00:45 - 01:20
Donnerstag00:45 - 01:20
Freitag00:45 - 01:20
Samstag00:45 - 01:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
50
in Richtung Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:59
Dienstag05:06 - 00:59
Mittwoch05:06 - 00:59
Donnerstag05:06 - 00:59
Freitag05:06 - 00:59
Samstag05:06 - 00:59
Sonntag06:30 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
51
in Richtung Karlsruhe Bahnhofsvorplatz?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 15:26 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:26 - 18:46
Dienstag15:26 - 18:46
Mittwoch15:26 - 18:46
Donnerstag15:26 - 18:46
Freitag15:26 - 18:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
62
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:32
Dienstag05:09 - 00:32
Mittwoch05:09 - 00:32
Donnerstag05:09 - 00:32
Freitag05:09 - 00:32
Samstag06:25 - 00:32
Sonntag07:02 - 00:32