Heidehof, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürHeidehof, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

70

Heidehof, Karlsruhe

in 0 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:43
40 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:44
71

Neureut Im Kleinen Bruch, Karlsruhe

in 1 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:44
Heidehof, Karlsruhe
06:45
71

Neureut Im Kleinen Bruch, Karlsruhe

in 2 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:45
40 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:45
3

Neureut Heide, Karlsruhe

in 2 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:45
10, 20, 30 Min
Neureut-Heide, Karlsruhe
06:46
3

Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe

in 2 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:45
20, 40 Min
Duale Hochschule, Karlsruhe
06:46
70

Entenfang, Karlsruhe

in 5 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:48
20, 40 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:48
70

Entenfang, Karlsruhe

in 5 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:48
20, 40 Min
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe
06:50
3

Neureut Heide, Karlsruhe

in 12 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:55
10, 20, 30 Min
Neureut-Heide, Karlsruhe
06:56
3

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 12 Min
Heidehof, Karlsruhe
06:55
20, 40 Min
Duale Hochschule, Karlsruhe
06:56
3

Neureut Heide, Karlsruhe

07:05
Heidehof, Karlsruhe
07:05
10, 20, 30 Min
Neureut-Heide, Karlsruhe
07:06
3

Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe

07:05
Heidehof, Karlsruhe
07:05
20 Min
Duale Hochschule, Karlsruhe
07:06
70

Entenfang, Karlsruhe

07:08
Heidehof, Karlsruhe
07:08
20 Min
Heidehof, Karlsruhe
07:08
70

Entenfang, Karlsruhe

07:08
Heidehof, Karlsruhe
07:08
20 Min
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe
07:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Klima des alten Flugplatzes - Frische Luft für das Stadtgebiet, Alter Flugplatz Karlsruhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Erzbergerstraße, Kanalweg, Flughafenstraße, Am Wald, New-York-Straße, Klammweg, Weißdornweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Heidehof, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 70,71,NL3
    • Tram: 3,E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S1
in Richtung Neureut Heide, Karlsruhe?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 01:39
Dienstag04:02 - 01:39
Mittwoch04:02 - 01:39
Donnerstag04:02 - 01:39
Freitag04:02 - 01:39
Samstag04:02 - 03:56
Sonntag04:02 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
70
in Richtung Heidehof, Karlsruhe?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:51
Dienstag23:58 - 00:51
Mittwoch23:58 - 00:51
Donnerstag23:58 - 00:51
Freitag23:58 - 00:51
Samstag23:58 - 00:51
Sonntag23:58 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
71
in Richtung Heidehof, Karlsruhe?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 16:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:34 - 19:02
Mittwoch05:34 - 19:02
Donnerstag05:34 - 19:02
Freitag05:34 - 19:02
Samstag05:34 - 19:02
Sonntag07:53 - 16:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL3
in Richtung Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe?
Bus Linie NL3 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:00
Dienstag04:02 - 05:00
Mittwoch04:02 - 05:00
Donnerstag04:02 - 05:00
Freitag04:02 - 05:00
Samstag04:02 - 05:00
Sonntag04:02 - 05:00
Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
3
in Richtung Tivoli, Karlsruhe?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:05
Dienstag04:44 - 01:25
Mittwoch04:44 - 01:25
Donnerstag04:44 - 01:25
Freitag04:44 - 01:25
Samstag01:04 - 01:25
Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
E
in Richtung Essenweinstraße, Karlsruhe?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:56 - 01:18
Donnerstag00:56 - 01:18
Freitag00:56 - 01:18
Samstag00:56 - 01:18