KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pferdezucht, Starttafel, Gansäcker, Stupferich Ortsmitte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Neubergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle KA-Stupferich Wiesentalstraße, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,23,47,55,118,NL6
    • Taxi: ALT NL6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
23
in Richtung Grötzingen Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:02
Dienstag05:26 - 01:02
Mittwoch05:26 - 01:02
Donnerstag05:26 - 01:02
Freitag05:26 - 01:02
Samstag06:26 - 01:02
Sonntag06:47 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
47
in Richtung Kühler Krug, Karlsruhe?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
55
in Richtung Stupferich Rathaus, Karlsruhe?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 10:18 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 19:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:18 - 19:11
Dienstag05:53 - 19:44
Mittwoch05:53 - 19:44
Donnerstag05:53 - 19:44
Freitag05:53 - 19:44
Samstag05:53 - 19:44
Sonntag06:18 - 19:11