Karlsruhe-Hagsfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKarlsruhe-Hagsfeld

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S9

Mannheim Hbf

07:27
Karlsruhe-Hagsfeld
07:27
Blankenloch Bahnhof
07:31
Gleis 2
S9

Karlsruhe Hbf

07:30
Karlsruhe-Hagsfeld
07:30
Karlsruhe Hauptbahnhof
07:34
Gleis 1
S2

Blankenloch Nord, Stutensee

07:43
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe
07:43
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe
07:44
E

Blankenloch Nord, Stutensee

07:47
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe
07:47
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe
07:48
E

Essenweinstraße, Karlsruhe

07:59
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe
07:59
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
08:00
E

Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee

08:01
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe
08:01
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe
08:02
E

Essenweinstraße, Karlsruhe

08:13
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe
08:13
Hagsfeld Süd, Karlsruhe
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Traugott-Bender-Sportpark, Traugott-Bender-Sportpark Nordost, Ökumeneweg Hagsfeld - Glaube
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: das älteste Rathaus, Hagsfeld 991 - 1991, Höchstenhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe?
    Neuheckstraße, Bruchsaler Straße, Weglangstraße, Karlsruher Straße, Gondelsheimer Straße, An der alten Bach, Neubrunnenstraße, Ruschgraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe-Hagsfeld in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S9
    • Bus: 31,42,NL4
    • Taxi: ALT 31

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S2
in Richtung Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 01:33
Dienstag04:07 - 01:33
Mittwoch04:07 - 01:33
Donnerstag04:07 - 01:33
Freitag04:07 - 01:33
Samstag04:07 - 01:33
Sonntag04:07 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
31
in Richtung Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 19:42
Dienstag05:32 - 19:42
Mittwoch05:32 - 19:42
Donnerstag05:32 - 19:42
Freitag05:32 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL4
in Richtung Marktplatz, Karlsruhe?
Bus Linie NL4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:57
Dienstag04:03 - 04:57
Mittwoch04:03 - 04:57
Donnerstag04:03 - 04:57
Freitag04:03 - 04:57
Samstag04:03 - 04:56
Sonntag04:03 - 04:56