Karlsruhe Haus Bethlehem: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKarlsruhe Haus Bethlehem

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

70

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 13 Min
Karlsruhe Kaiserslauterner Straße
13:32
20, 40 Min
Karlsruhe Schweigener Straße
13:33
S1

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

in 20 Min
Karlsruhe Haus Bethlehem
13:39
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe
13:42
70

Heidehof, Karlsruhe

in 20 Min
Karlsruhe Kaiserslauterner Straße
13:39
20, 40 Min
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe
13:40
S11

Ittersbach Rathaus

in 20 Min
Karlsruhe Haus Bethlehem
13:39
Karlsruhe Kurt-Schumacher-Str.
13:40

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hünengrab
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alter Flugplatz Karlsruhe, Der alte Flugplatz - Liebe auf den zweiten Blick, Das Klima des alten Flugplatzes - Frische Luft für das Stadtgebiet
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe?
    Friedrich-Naumann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe wird von 2 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Haus Bethlehem in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 70,74,NL3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
70
in Richtung Heidehof, Karlsruhe?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:51
Dienstag23:58 - 00:51
Mittwoch23:58 - 00:51
Donnerstag23:58 - 00:51
Freitag23:58 - 00:51
Samstag23:58 - 00:51
Sonntag23:58 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
74
in Richtung Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 19:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:47 und 18:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 19:04
Dienstag05:37 - 19:04
Mittwoch05:37 - 19:04
Donnerstag05:37 - 19:04
Freitag05:37 - 19:04
Samstag06:47 - 16:04
Sonntag11:47 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL3
in Richtung Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe?
Bus Linie NL3 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:00
Dienstag04:02 - 05:00
Mittwoch04:02 - 05:00
Donnerstag04:02 - 05:00
Freitag04:02 - 05:00
Samstag04:02 - 05:00
Sonntag04:02 - 05:00