Karlsruhe Hornisgrindestraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürKarlsruhe Hornisgrindestraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

20:45
Karlsruhe Hornisgrindestraße
20:45
30 Min
Karlsruhe Schwimmschulweg
20:46
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

21:15
Karlsruhe Hornisgrindestraße
21:15
Karlsruhe Schwimmschulweg
21:16
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

21:45
Karlsruhe Hornisgrindestraße
21:45
30, 60 Min
Karlsruhe Schwimmschulweg
21:46
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

22:15
Karlsruhe Hornisgrindestraße
22:15
30 Min
Karlsruhe Schwimmschulweg
22:16
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

22:45
Karlsruhe Hornisgrindestraße
22:45
Karlsruhe Schwimmschulweg
22:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal für die Gefallenen der Sinner AG
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe?
    Herrmann-Leichtlin-Straße, Siedlerstraße, Pulverhausstraße, Edelbergstraße, Hardeckstraße, Hornisgrindestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Hornisgrindestraße in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,62,NL5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
60
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 19:16
Mittwoch05:19 - 19:16
Donnerstag05:19 - 19:16
Freitag05:19 - 19:16
Samstag05:19 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
62
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:32
Dienstag05:09 - 00:32
Mittwoch05:09 - 00:32
Donnerstag05:09 - 00:32
Freitag05:09 - 00:32
Samstag06:25 - 00:32
Sonntag07:02 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL5
in Richtung Marktplatz, Karlsruhe?
Bus Linie NL5 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:57
Dienstag04:02 - 03:57
Mittwoch04:02 - 03:57
Donnerstag04:02 - 03:57
Freitag04:02 - 03:57
Samstag04:02 - 03:57
Sonntag04:02 - 03:57