Karlsruhe Madenburgweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKarlsruhe Madenburgweg

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

70

Heidehof, Karlsruhe

in 7 Min
Karlsruhe Madenburgweg
14:15
20, 40 Min
Karlsruhe Berliner Straße
14:16
70

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 9 Min
Karlsruhe Madenburgweg
14:17
20, 40 Min
Karlsruhe Barbaraweg
14:18
70

Heidehof, Karlsruhe

14:35
Karlsruhe Madenburgweg
14:35
20 Min
Karlsruhe Berliner Straße
14:36
70

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

14:37
Karlsruhe Madenburgweg
14:37
20 Min
Karlsruhe Barbaraweg
14:38
70

Heidehof, Karlsruhe

14:55
Karlsruhe Madenburgweg
14:55
Karlsruhe Berliner Straße
14:56
70

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

14:57
Karlsruhe Madenburgweg
14:57
Karlsruhe Barbaraweg
14:58
70

Heidehof, Karlsruhe

15:15
Karlsruhe Madenburgweg
15:15
20 Min
Karlsruhe Berliner Straße
15:16
70

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

15:17
Karlsruhe Madenburgweg
15:17
Karlsruhe Barbaraweg
15:18
70

Heidehof, Karlsruhe

15:35
Karlsruhe Madenburgweg
15:35
Karlsruhe Berliner Straße
15:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stele für den KFV, Telegraphendenkmal, Telegraphenkaserne, Das Reithaus Egon von Neindorff
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe?
    Berliner Straße, Durlacher Weg, Hambacher Straße, Madenburgweg, Binsenschlauchweg, Hertzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Madenburgweg in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 70,NL3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
70
in Richtung Heidehof, Karlsruhe?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:51
Dienstag23:58 - 00:51
Mittwoch23:58 - 00:51
Donnerstag23:58 - 00:51
Freitag23:58 - 00:51
Samstag23:58 - 00:51
Sonntag23:58 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL3
in Richtung Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe?
Bus Linie NL3 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:00
Dienstag04:02 - 05:00
Mittwoch04:02 - 05:00
Donnerstag04:02 - 05:00
Freitag04:02 - 05:00
Samstag04:02 - 05:00
Sonntag04:02 - 05:00