Karlsruhe Mühlburg West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürKarlsruhe Mühlburg West

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S5

Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.

01:01
Karlsruhe Mühlburg West
01:01
Knielingen Siemens, Karlsruhe
01:02
S5

Rheinhafen, Karlsruhe

01:28
Karlsruhe Mühlburg West
01:28
Karlsruhe Starckstraße
01:29
S5

Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.

01:31
Karlsruhe Mühlburg West
01:31
Knielingen Siemens, Karlsruhe
01:32
S5

Wörth(Rhein) Badepark

03:52
Karlsruhe Mühlburg West
03:52
Knielingen Siemens, Karlsruhe
03:53
S5

Wörth(Rhein) Badepark

04:36
Karlsruhe Mühlburg West
04:36
25 Min
Knielingen Siemens, Karlsruhe
04:37
S5

Bad Wildbad Kurpark

04:47
Karlsruhe Mühlburg West
04:47
Karlsruhe Starckstraße
04:48
S5

Wörth(Rhein) Badepark

05:01
Karlsruhe Mühlburg West
05:01
Knielingen Siemens, Karlsruhe
05:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karlsruhe Rheinhafen, Karlsruhe, Fahrgastschiff MS Karlsruhe
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Retrogames e.V
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe?
    Borsigstraße, Schoemperlenstraße, Rheinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Mühlburg West in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S51
    • Tram: 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S5
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 03:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:14 und 03:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 03:35
Dienstag04:12 - 04:13
Mittwoch04:12 - 04:13
Donnerstag04:12 - 04:13
Freitag04:12 - 04:13
Samstag04:12 - 03:35
Sonntag03:14 - 03:35
Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV|VVS Linie
2
in Richtung Knielingen Rheinbergstraße (Schleife), Karlsruhe?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:55
Dienstag04:35 - 00:55
Mittwoch04:35 - 00:55
Donnerstag04:35 - 00:55
Freitag04:35 - 00:55
Samstag05:54 - 00:55
Sonntag06:27 - 00:55