Karlsruhe Sinner (Durm. Str.): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKarlsruhe Sinner (Durm. Str.)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 2 Min
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
19:17
20, 40 Min
Karlsruhe Durmersheimer Straße
19:18
62

Entenfang, Karlsruhe

in 6 Min
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
19:21
20, 40 Min
Grünwinkel Friedhof, Karlsruhe
19:22
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

19:37
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
19:37
20 Min
Karlsruhe Durmersheimer Straße
19:38
62

Entenfang, Karlsruhe

19:41
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
19:41
20 Min
Grünwinkel Friedhof, Karlsruhe
19:42
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

19:57
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
19:57
Karlsruhe Durmersheimer Straße
19:58
62

Entenfang, Karlsruhe

20:01
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
20:01
Grünwinkel Friedhof, Karlsruhe
20:02
62

Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe

20:17
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
20:17
Karlsruhe Durmersheimer Straße
20:18
62

Entenfang, Karlsruhe

20:21
Karlsruhe Sinner (Durm. Str.)
20:21
Grünwinkel Friedhof, Karlsruhe
20:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Denkmal für die Gefallenen der Sinner AG
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe?
    Robert-Blum-Straße, Koelreuterstraße, Winkelriedstraße, Auf den Eiswiesen, Robert-Sinner-Platz, Zeppelinstraße, Durmersheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Sinner (Durm. Str.) in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,62,NL5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
60
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 19:16
Mittwoch05:19 - 19:16
Donnerstag05:19 - 19:16
Freitag05:19 - 19:16
Samstag05:19 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
62
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:32
Dienstag05:09 - 00:32
Mittwoch05:09 - 00:32
Donnerstag05:09 - 00:32
Freitag05:09 - 00:32
Samstag06:25 - 00:32
Sonntag07:02 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL5
in Richtung Marktplatz, Karlsruhe?
Bus Linie NL5 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:57
Dienstag04:02 - 03:57
Mittwoch04:02 - 03:57
Donnerstag04:02 - 03:57
Freitag04:02 - 03:57
Samstag04:02 - 03:57
Sonntag04:02 - 03:57