Karlsruhe Wattkopfstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKarlsruhe Wattkopfstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

62

Entenfang, Karlsruhe

in 4 Min
Karlsruhe Wattkopfstraße
00:40
Karlsruhe Bernsteinstraße
00:41
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 7 Min
Karlsruhe Wattkopfstraße
00:43
Edelbergstraße, Karlsruhe
00:44
NL5

Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe

01:50
Karlsruhe Wattkopfstraße
01:50
60, 270 Min
Karlsruhe Bernsteinstraße
01:51
NL5

Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe

02:50
Karlsruhe Wattkopfstraße
02:50
210 Min
Karlsruhe Bernsteinstraße
02:51
NL5

Daxlanden Ankerstraße, Karlsruhe

06:20
Karlsruhe Wattkopfstraße
06:20
Karlsruhe Bernsteinstraße
06:21
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

06:28
Karlsruhe Wattkopfstraße
06:28
Edelbergstraße, Karlsruhe
06:29
62

Entenfang, Karlsruhe

06:33
Karlsruhe Wattkopfstraße
06:33
Karlsruhe Bernsteinstraße
06:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe?
    Bernsteinstraße, Wattkopfstraße, Kreuzelbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Wattkopfstraße in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,62,83

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
60
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 19:16
Mittwoch05:19 - 19:16
Donnerstag05:19 - 19:16
Freitag05:19 - 19:16
Samstag05:19 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
62
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:32
Dienstag05:09 - 00:32
Mittwoch05:09 - 00:32
Donnerstag05:09 - 00:32
Freitag05:09 - 00:32
Samstag06:25 - 00:32
Sonntag07:02 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
83
in Richtung Daxlanden August-Dosenbach-Straße, Karlsruhe?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 14:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:25 - 14:26
Mittwoch07:25 - 14:26
Donnerstag07:25 - 14:26
Freitag07:25 - 14:26
Samstag07:25 - 14:26