Karlsruhe Windeckstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürKarlsruhe Windeckstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

62

Entenfang, Karlsruhe

in 1 Min
Karlsruhe Windeckstraße
06:48
20, 40 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
06:49
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 2 Min
Karlsruhe Windeckstraße
06:49
20, 40 Min
Karlsruhe Bulach West
06:50
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 4 Min
Karlsruhe Windeckstraße
06:51
10, 20, 30 Min
Karlsruhe Landgrabenstraße
06:52
50

Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe

in 12 Min
Karlsruhe Windeckstraße
06:59
20, 40 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
07:00
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 14 Min
Karlsruhe Windeckstraße
07:01
10, 20, 30 Min
Karlsruhe Landgrabenstraße
07:02
62

Entenfang, Karlsruhe

07:08
Karlsruhe Windeckstraße
07:08
20 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
07:09
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

07:09
Karlsruhe Windeckstraße
07:09
20 Min
Karlsruhe Bulach West
07:10
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

07:11
Karlsruhe Windeckstraße
07:11
10, 20 Min
Karlsruhe Landgrabenstraße
07:12
50

Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe

07:19
Karlsruhe Windeckstraße
07:19
20 Min
Hardecksiedlung, Karlsruhe
07:20
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

07:21
Karlsruhe Windeckstraße
07:21
10 Min
Karlsruhe Landgrabenstraße
07:22
62

Entenfang, Karlsruhe

07:28
Karlsruhe Windeckstraße
07:28
Hardecksiedlung, Karlsruhe
07:29
62

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

07:29
Karlsruhe Windeckstraße
07:29
Karlsruhe Bulach West
07:30
50

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

07:31
Karlsruhe Windeckstraße
07:31
Karlsruhe Landgrabenstraße
07:32
50

Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe

07:39
Karlsruhe Windeckstraße
07:39
Hardecksiedlung, Karlsruhe
07:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Victoria
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Günther-Klotz-Anlage
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe?
    Ortenbergstraße, Schenkenburgstraße, Unterweingartenfeld, Windeckstraße, Pulverhausstraße, Schauenburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Karlsruhe Windeckstraße in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,51,62
    • Taxi: AST NL14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
50
in Richtung Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 00:59
Dienstag05:06 - 00:59
Mittwoch05:06 - 00:59
Donnerstag05:06 - 00:59
Freitag05:06 - 00:59
Samstag05:06 - 00:59
Sonntag06:30 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
51
in Richtung Karlsruhe Bahnhofsvorplatz?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 15:26 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:26 - 18:46
Dienstag15:26 - 18:46
Mittwoch15:26 - 18:46
Donnerstag15:26 - 18:46
Freitag15:26 - 18:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
62
in Richtung Entenfang, Karlsruhe?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:32
Dienstag05:09 - 00:32
Mittwoch05:09 - 00:32
Donnerstag05:09 - 00:32
Freitag05:09 - 00:32
Samstag06:25 - 00:32
Sonntag07:02 - 00:32