Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKnielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

E

Knielingen Nord, Karlsruhe

in 14 Min
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
04:44
20, 38 Min
Knielingen Nord, Karlsruhe
04:46
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 20 Min
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
04:50
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
04:51

Änderung im Fahrtverlauf!

NL3

Knielingen Nord, Karlsruhe

04:57
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
04:57
Knielingen Nord, Karlsruhe
04:58
E

Knielingen Nord, Karlsruhe

05:04
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:04
18 Min
Knielingen Nord, Karlsruhe
05:06
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

05:10
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:10
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
05:11

Änderung im Fahrtverlauf!

E

Knielingen Nord, Karlsruhe

05:22
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:22
Knielingen Nord, Karlsruhe
05:24
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

05:29
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:29
Knielingen Nord, Karlsruhe
05:31
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

05:30
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:30
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
05:31

Änderung im Fahrtverlauf!

74

August-Bebel-Straße, Karlsruhe

05:38
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:38
Knielingen Husarenlager, Karlsruhe
05:39
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

05:40
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe
05:40
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
05:41

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Simon Alexander Grünhut
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Annweilerstraße, Curjel-und-Moser-Straße, Sudetenstraße, Keßlaustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 74,76,344,NL3,SEV

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
74
in Richtung Knielingen Rheinbergstraße, Karlsruhe?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 19:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:47 und 18:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 19:04
Dienstag05:37 - 19:04
Mittwoch05:37 - 19:04
Donnerstag05:37 - 19:04
Freitag05:37 - 19:04
Samstag06:47 - 16:04
Sonntag11:47 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
76
in Richtung Knielingen Nord, Karlsruhe?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 01:08 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:08 und 01:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:08 - 01:21
Dienstag01:08 - 01:21
Mittwoch01:08 - 01:21
Donnerstag01:08 - 01:21
Freitag01:08 - 01:21
Samstag01:08 - 01:21
Sonntag01:08 - 01:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL3
in Richtung Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe?
Bus Linie NL3 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:00
Dienstag04:02 - 05:00
Mittwoch04:02 - 05:00
Donnerstag04:02 - 05:00
Freitag04:02 - 05:00
Samstag04:02 - 05:00
Sonntag04:02 - 05:00