Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürKnielingen Sudetenstraße, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 0 Min
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
09:57
10, 20, 30 Min
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
09:58
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

in 5 Min
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:02
10, 20, 30 Min
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
10:03
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 10 Min
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:07
10, 20, 30 Min
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
10:08
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

in 15 Min
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:12
10, 20, 30 Min
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
10:13
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

in 20 Min
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:17
10, 20, 30 Min
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
10:18
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:22
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:22
10, 20 Min
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
10:23
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:27
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:27
10, 20 Min
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
10:28
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:32
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:32
10 Min
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
10:33
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:37
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:37
10 Min
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
10:38
2

Knielingen Nord, Karlsruhe

10:42
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:42
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe
10:43
2

Wolfartsweier Nord, Karlsruhe

10:47
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe
10:47
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe
10:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Simon Alexander Grünhut
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Curjel-und-Moser-Straße, Otto-Bartning-Straße, Keßlaustraße, Julius-Bergmann-Straße, Sudetenstraße, Herweghstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 76,344,NL3,SEV
    • Tram: 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
76
in Richtung Knielingen Nord, Karlsruhe?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 01:08 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:08 und 01:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:08 - 01:21
Dienstag01:08 - 01:21
Mittwoch01:08 - 01:21
Donnerstag01:08 - 01:21
Freitag01:08 - 01:21
Samstag01:08 - 01:21
Sonntag01:08 - 01:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL3
in Richtung Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe?
Bus Linie NL3 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:00
Dienstag04:02 - 05:00
Mittwoch04:02 - 05:00
Donnerstag04:02 - 05:00
Freitag04:02 - 05:00
Samstag04:02 - 05:00
Sonntag04:02 - 05:00
Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
2
in Richtung Wolfartsweier Nord, Karlsruhe?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 05:22
Dienstag04:55 - 01:33
Mittwoch04:55 - 01:33
Donnerstag04:55 - 01:33
Freitag04:55 - 01:33
Samstag00:47 - 01:33