Neureut Bärenweg, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürNeureut Bärenweg, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S1

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

in 10 Min
Neureut Bärenweg, Karlsruhe
23:54
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
23:55
S11

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

00:34
Neureut Bärenweg, Karlsruhe
00:34
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe
00:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waldenserstein, Kriegerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Vogelpark Neureut
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimathaus Neureut, Nereter Büttel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Bärenweg, Unterfeldstraße, Holbeinstraße, Dürerstraße, Am Alten Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Neureut Bärenweg, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 72

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
72
in Richtung Neureut Friedhof, Karlsruhe?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:54 - 06:04
Mittwoch05:54 - 06:04
Donnerstag05:54 - 06:04
Freitag05:54 - 06:04
Samstag05:54 - 06:04