Oberreut Zentrum, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürOberreut Zentrum, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

in 4 Min
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
16:33
10, 20, 30 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
16:35
51

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 10 Min
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
16:39
20, 40 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
16:40
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

in 14 Min
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
16:43
10, 20, 30 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
16:45
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

16:53
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
16:53
10, 20 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
16:55
51

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

16:59
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
16:59
20 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
17:00
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

17:03
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
17:03
10 Min
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
17:05
1

Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe

17:13
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
17:13
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
17:15
51

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

17:19
Oberreut Zentrum, Karlsruhe
17:19
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str, Karlsruhe
17:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberreut Zentrum, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Weiße-Rose-Weg, Julius-Leber-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberreut Zentrum, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Oberreut Zentrum, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberreut Zentrum, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Oberreut Zentrum, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 3,NL5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der KVV Linie
1
in Richtung Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 01:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:45 - 01:20
Mittwoch00:45 - 01:20
Donnerstag00:45 - 01:20
Freitag00:45 - 01:20
Samstag00:45 - 01:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
NL5
in Richtung Marktplatz, Karlsruhe?
Bus Linie NL5 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:57
Dienstag04:02 - 03:57
Mittwoch04:02 - 03:57
Donnerstag04:02 - 03:57
Freitag04:02 - 03:57
Samstag04:02 - 03:57
Sonntag04:02 - 03:57