Kelter, Kernen im Remstal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKelter, Kernen im Remstal

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

219

Endersbach Bahnhof, Weinstadt

in 5 Min
Kelter, Kernen im Remstal
15:07
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
15:08
212

Bahnhof, Fellbach

in 8 Min
Kelter, Kernen im Remstal
15:10
30 Min
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
15:12
211

Bahnhof, Waiblingen

15:29
Kelter, Kernen im Remstal
15:29
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
15:31
212

Bahnhof, Fellbach

15:40
Kelter, Kernen im Remstal
15:40
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
15:42
219

Endersbach Bahnhof, Weinstadt

16:07
Kelter, Kernen im Remstal
16:07
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
16:08
212

Bahnhof, Fellbach

16:10
Kelter, Kernen im Remstal
16:10
30 Min
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
16:12
212

Bahnhof, Fellbach

16:40
Kelter, Kernen im Remstal
16:40
Evangelische Kirche, Kernen im Remstal
16:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    In der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torbogen "Tor ins Remstal", Sieben Linden
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    In der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rebflurbereinigung "Gehrnhalde", Rebflurbereinigung "Stetten-Rommelshausen-R", Ernst Friedrich Beurer, Hohe Kelter, Rebflurbereinigung "Pfaffenberg", Weinprinzessin, Y-Burg, Oswald Link, Marta Schmid
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    In der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stetten - Parplatz im Tal, Herzogliche Kugelbahn, Stetten Parkplatz Kammerforst, Geologischer Schnitt, Stettener Weinweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    Weinstraße, Traubenstraße, Alte Esslinger Straße, Krebenweg, Futterwiesenweg, Pommerstraße, Silvanerweg, Lange Straße, Esslinger Straße, Hindenburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    Die Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal?
    An der Haltestelle Kelter, Kernen im Remstal in Kernen im Remstal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 211,212,219,N21

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
211
in Richtung Stetten Kelter, Kernen im Remstal?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:14 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:01
Dienstag04:29 - 01:01
Mittwoch04:29 - 01:01
Donnerstag04:29 - 01:01
Freitag04:29 - 01:01
Samstag00:14 - 01:01
Sonntag00:14 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
212
in Richtung Stetten Kelter, Kernen im Remstal?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:04
Dienstag04:23 - 05:04
Mittwoch04:23 - 05:04
Donnerstag04:23 - 05:04
Freitag04:23 - 05:04
Samstag04:30 - 04:56
Sonntag04:48 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
219
in Richtung Endersbach Bahnhof, Weinstadt?
Bus Linie 219 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 17:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 17:55
Dienstag06:55 - 17:55
Mittwoch06:55 - 17:55
Donnerstag06:55 - 17:55
Freitag06:55 - 17:55
Samstag07:44 - 16:32