Kirchentellinsfurt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürKirchentellinsfurt

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RB 63

Bad Urach

11:53
Kirchentellinsfurt
11:53
Wannweil
11:55
Gleis 2
7605

Bahnhof, Kirchentellinsfurt

11:54
K'furt Bahnhof, Kirchentellinsfurt
11:54
K'furt Real, Kirchentellinsfurt
11:55
7605

Bahnhof, Kirchentellinsfurt

12:00
K'furt Einhornstr., Kirchentellinsfurt
12:00
K'furt Bahnhof, Kirchentellinsfurt
12:02
RB 63

Herrenberg

12:08
Kirchentellinsfurt
12:08
Tübingen-Lustnau
12:11
Gleis 1
7605

Altenburger Str., Kirchentellinsfurt

12:11
K'furt Bahnhof, Kirchentellinsfurt
12:11
K'furt Real, Kirchentellinsfurt
12:13
RB 63

Bad Urach

12:50
Kirchentellinsfurt
12:50
Wannweil
12:52
Gleis 2
7605

Bahnhof, Kirchentellinsfurt

12:54
K'furt Bahnhof, Kirchentellinsfurt
12:54
K'furt Real, Kirchentellinsfurt
12:55
7605

Bahnhof, Kirchentellinsfurt

13:00
K'furt Einhornstr., Kirchentellinsfurt
13:00
K'furt Bahnhof, Kirchentellinsfurt
13:02
RB 63

Herrenberg

13:08
Kirchentellinsfurt
13:08
Tübingen-Lustnau
13:11
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt?
    Bahnhofstraße, Wagnerweg, Wannweiler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt?
    Die Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt?
    An der Haltestelle Kirchentellinsfurt in Kirchentellinsfurt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 121,123,7601,7605
    • Taxi: AST 123,AST 7601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|naldo|NALDO Linie
121
in Richtung Bahnhof, Kirchentellinsfurt?
Bus Linie 121 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:34
Dienstag05:22 - 20:34
Mittwoch05:22 - 20:34
Donnerstag05:22 - 20:34
Freitag05:22 - 20:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
123
in Richtung Pfrondorf Maienfeldstraße, Tübingen?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:34
Dienstag06:06 - 18:34
Mittwoch06:06 - 18:34
Donnerstag06:06 - 18:34
Freitag06:06 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|VVS Linie
7605
in Richtung Altenburg Eyachstraße, Reutlingen?
Bus Linie 7605 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 06:12
Dienstag05:25 - 06:12
Mittwoch05:25 - 06:12
Donnerstag05:25 - 06:12
Freitag05:25 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS|NALDO|naldo Linie
AST 7601
in Richtung Albblick, Wannweil?
Taxi Linie AST 7601 verkehrt werktags zwischen 00:50 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:50 - 01:11
Mittwoch00:50 - 01:11
Donnerstag00:50 - 01:11
Freitag00:50 - 01:11
Samstag05:17 - 01:11
Sonntag05:17 - 06:11