Kirchheim unter Teck, Kirchheim (T): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürKirchheim (T)

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

ALTRT168

Hochdorfer Straße, Notzingen

in 10 Min
Bahnhof, Kirchheim (T), Kirchheim unter Teck
01:46
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck
01:47
177

Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen

04:28
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
04:28
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck
04:29
177

Leerwasen, Neidlingen

04:46
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
04:46
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck
04:47
S1

Herrenberg

04:51
Kirchheim (T)
04:51
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
04:54
Gleis 2
178

ZOB, Göppingen

04:51
Bahnhof, Kirchheim (T), Kirchheim unter Teck
04:51
Martinskirche, Kirchheim unter Teck
04:53
166

Bahnhof, Nürtingen

05:01
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
05:01
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck
05:03
173

Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck

05:16
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
05:16
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck
05:17
175

Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck

05:16
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
05:16
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck
05:18
161

Ötlingen Halde, Kirchheim unter Teck

05:16
Bahnhof, Kirchheim (T), Kirchheim unter Teck
05:16
Stadthalle, Kirchheim unter Teck
05:19
163

Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck

05:16
Bahnhof, Kirchheim (T), Kirchheim unter Teck
05:16
Badwiesen, Kirchheim unter Teck
05:18
168

Realschule, Wernau (Neckar)

05:16
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
05:16
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck
05:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck?
    Die Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck wird von 1 S-Bahn Linie und 19 Bus Linien und 8 Taxi Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum, Schloss Kirchheim, Städtisches Galerie Kirchheim, atelier unicum, Beck M.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hain der Kulturen - Bürgerpark Herrschaftsgärten, Kirchheim-Info
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck?
    Maybachstraße, Dieselstraße, Kolbstraße, Daimlerstraße, Henriettenstraße, Nürtinger Straße, Schöllkopfstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck?
    An der Haltestelle Kirchheim (T) in Kirchheim unter Teck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 144,161,162,163,164,165,166,168,170,173,175,176,177,178,162A,173A,177A,X10,X60
    • Taxi: ALT RT17,ALTRT161,ALTRT163,ALTRT165,ALTRT168,ALTRT175,ALTRT177,ALTRT178
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
    S1
    Richtung Kirchheim(Teck)?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 22:51
    Dienstag03:53 - 22:51
    Mittwoch03:53 - 22:51
    Donnerstag03:53 - 22:51
    Freitag03:53 - 22:51
    Samstag23:21 - 23:16
    Sonntag23:21 - 00:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    144
    Richtung Bahnhof, Plochingen?
    Bus Linie 144 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 05:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 09:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 05:58
    Dienstag05:06 - 05:58
    Mittwoch05:06 - 05:58
    Donnerstag05:06 - 05:58
    Freitag05:06 - 05:58
    Samstag05:50 - 06:28
    Sonntag09:03 - 09:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    161
    Richtung Altvaterweg, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 22:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 23:56
    Dienstag05:00 - 23:56
    Mittwoch05:00 - 23:56
    Donnerstag05:00 - 23:56
    Freitag05:00 - 23:56
    Samstag06:30 - 23:46
    Sonntag07:30 - 22:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    162
    Richtung Waldfriedhof, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 23:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 21:00
    Dienstag06:00 - 21:00
    Mittwoch06:00 - 21:00
    Donnerstag06:00 - 21:00
    Freitag06:00 - 21:00
    Samstag10:00 - 21:00
    Sonntag09:00 - 23:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    163
    Richtung Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 08:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag07:31 - 08:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    164
    Richtung Habichtweg, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 22:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 23:05
    Dienstag05:25 - 23:05
    Mittwoch05:25 - 23:05
    Donnerstag05:25 - 23:05
    Freitag05:25 - 23:05
    Samstag07:01 - 18:31
    Sonntag07:55 - 22:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    165
    Richtung Bahnhof, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 09:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 06:00
    Dienstag05:30 - 06:00
    Mittwoch05:30 - 06:00
    Donnerstag05:30 - 06:00
    Freitag05:30 - 06:00
    Samstag06:50 - 07:13
    Sonntag08:50 - 09:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    166
    Richtung Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 01:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 01:36
    Dienstag05:02 - 00:31
    Mittwoch05:02 - 00:31
    Donnerstag05:02 - 00:31
    Freitag05:02 - 00:31
    Samstag06:32 - 00:31
    Sonntag07:32 - 01:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    168
    Richtung Realschule, Wernau (Neckar)?
    Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:59 und 14:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:16 - 06:13
    Dienstag05:16 - 06:13
    Mittwoch05:16 - 06:13
    Donnerstag05:16 - 06:13
    Freitag05:16 - 06:13
    Samstag06:29 - 06:43
    Sonntag13:59 - 14:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
    170
    Richtung Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 17:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:16 - 17:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    173
    Richtung Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:13
    Dienstag04:50 - 05:13
    Mittwoch04:50 - 05:13
    Donnerstag04:50 - 05:13
    Freitag04:50 - 05:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    175
    Richtung Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 175 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 18:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 22:16
    Dienstag04:42 - 22:16
    Mittwoch04:42 - 22:16
    Donnerstag04:42 - 22:16
    Freitag04:42 - 22:16
    Samstag05:42 - 18:16
    Sonntag10:16 - 18:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    176
    Richtung Egelsberg Hochhaus, Weilheim an der Teck?
    Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 01:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 01:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 01:35
    Sonntag05:48 - 01:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    177
    Richtung Oberlenningen Nikomödiestraße 34, Lenningen?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 01:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:38 - 01:49
    Dienstag04:25 - 05:14
    Mittwoch04:25 - 05:14
    Donnerstag04:25 - 05:14
    Freitag04:25 - 05:14
    Samstag04:25 - 01:49
    Sonntag05:54 - 01:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    178
    Richtung ZOB, Göppingen?
    Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 23:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 23:43
    Dienstag05:51 - 23:43
    Mittwoch05:51 - 23:43
    Donnerstag05:51 - 23:43
    Freitag05:51 - 23:43
    Samstag06:08 - 23:43
    Sonntag07:00 - 23:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    162A
    Richtung Alte Plochinger Steige, Kirchheim unter Teck?
    Bus Linie 162A verkehrt werktags zwischen 16:03 und 16:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag16:03 - 16:15
    Dienstag16:03 - 16:15
    Mittwoch16:03 - 16:15
    Donnerstag16:03 - 16:15
    Freitag14:03 - 14:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    X10
    Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
    Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:11
    Dienstag04:32 - 05:11
    Mittwoch04:32 - 05:11
    Donnerstag04:32 - 05:11
    Freitag04:32 - 05:11
    Samstag05:32 - 06:11
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALT RT17
    Richtung Im Münzen, Kirchheim unter Teck?
    Taxi Linie ALT RT17 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:16 und 01:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:03 - 00:56
    Dienstag00:03 - 00:57
    Mittwoch01:16 - 01:26
    Donnerstag01:16 - 01:26
    Freitag01:16 - 01:26
    Samstag01:16 - 01:26
    Sonntag01:16 - 01:26
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT161
    Richtung Altvaterweg, Kirchheim unter Teck?
    Taxi Linie ALTRT161 verkehrt werktags zwischen 00:07 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:07 - 00:46
    Dienstag00:07 - 00:46
    Mittwoch00:07 - 00:46
    Donnerstag00:07 - 00:46
    Freitag00:07 - 00:46
    Samstag00:16 - 04:46
    Sonntag00:07 - 23:40
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT163
    Richtung Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck?
    Taxi Linie ALTRT163 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:02 - 04:46
    Dienstag00:02 - 04:46
    Mittwoch00:02 - 04:46
    Donnerstag00:02 - 04:46
    Freitag00:02 - 04:46
    Samstag20:02 - 23:40
    Sonntag00:02 - 23:40
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT165
    Richtung Siedlung, Ohmden?
    Taxi Linie ALTRT165 verkehrt werktags zwischen 00:16 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:16 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:16 - 00:27
    Dienstag00:16 - 00:27
    Mittwoch00:16 - 00:27
    Donnerstag00:16 - 00:27
    Freitag00:16 - 00:27
    Samstag00:16 - 00:27
    Sonntag00:16 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT168
    Richtung Hochdorfer Straße, Notzingen?
    Taxi Linie ALTRT168 verkehrt werktags zwischen 01:46 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:46 und 02:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:46 - 02:01
    Dienstag01:46 - 02:01
    Mittwoch01:46 - 02:01
    Donnerstag01:46 - 02:01
    Freitag01:46 - 02:01
    Samstag01:46 - 02:01
    Sonntag01:46 - 02:01
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT175
    Richtung See, Bissingen an der Teck?
    Taxi Linie ALTRT175 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 23:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:16 - 23:35
    Mittwoch01:16 - 01:35
    Donnerstag01:16 - 01:35
    Freitag01:16 - 01:35
    Samstag01:16 - 01:35
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT177
    Richtung Leerwasen, Neidlingen?
    Taxi Linie ALTRT177 verkehrt werktags zwischen 23:39 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:39 und 00:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:39 - 00:49
    Dienstag01:09 - 01:42
    Mittwoch01:09 - 01:42
    Donnerstag01:09 - 01:42
    Freitag01:09 - 01:42
    Samstag01:09 - 01:42
    Sonntag23:39 - 00:49
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
    ALTRT178
    Richtung Auchtertstraße, Schlierbach?
    Taxi Linie ALTRT178 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 09:51 und 09:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag09:51 - 09:51