Ötlingen, Kirchheim unter Teck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürÖtlingen, Kirchheim unter Teck

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S1

Herrenberg

in 16 Min
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
18:54
30 Min
Wendlingen (N)
18:59
Gleis 1
163

Ötlingen, Kirchheim unter Teck

19:01
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
19:01
Am Wasen, Kirchheim unter Teck
19:02
S1

Kirchheim(Teck)

19:05
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
19:05
Kirchheim (T)
19:08
Gleis 1
S1

Herrenberg

19:24
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
19:24
Wendlingen (N)
19:29
Gleis 1
164

Ötlingen, Kirchheim unter Teck

19:31
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
19:31
Am Wasen, Kirchheim unter Teck
19:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck?
    In der Nähe der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Windkunst, Graffiti am Bahnhof, Alte Litfaßsäule, Blaue Brücke, Graffiti
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck?
    In der Nähe der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ötlinger Ortsgeschichte 2, Farrenstall, Ötlinger Ortsgeschichte 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck?
    Stuttgarter Straße, Bachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck?
    Die Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck?
    An der Haltestelle Ötlingen, Kirchheim unter Teck in Kirchheim unter Teck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 161,163,164
    • Taxi: ALTRT161,ALTRT163

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
161
in Richtung Altvaterweg, Kirchheim unter Teck?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 23:56
Dienstag05:00 - 23:56
Mittwoch05:00 - 23:56
Donnerstag05:00 - 23:56
Freitag05:00 - 23:56
Samstag06:30 - 23:46
Sonntag07:30 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
163
in Richtung Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 08:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:31 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
164
in Richtung Habichtweg, Kirchheim unter Teck?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 23:05
Dienstag05:25 - 23:05
Mittwoch05:25 - 23:05
Donnerstag05:25 - 23:05
Freitag05:25 - 23:05
Samstag07:01 - 18:31
Sonntag07:55 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT161
in Richtung Altvaterweg, Kirchheim unter Teck?
Taxi Linie ALTRT161 verkehrt werktags zwischen 00:07 und 00:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:07 - 00:46
Dienstag00:07 - 00:46
Mittwoch00:07 - 00:46
Donnerstag00:07 - 00:46
Freitag00:07 - 00:46
Samstag00:16 - 04:46
Sonntag00:07 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT163
in Richtung Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck?
Taxi Linie ALTRT163 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 04:46
Dienstag00:02 - 04:46
Mittwoch00:02 - 04:46
Donnerstag00:02 - 04:46
Freitag00:02 - 04:46
Samstag20:02 - 23:40
Sonntag00:02 - 23:40