Kleinsteinbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürKleinsteinbach

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S5

Bad Wildbad Kurpark

in 0 Min
Kleinsteinbach
17:49
Wilferdingen-Singen
17:51
Gleis 1
S5

Karlsruhe Hbf

in 4 Min
Kleinsteinbach
17:53
Söllingen (b. Karlsruhe)
17:56
Gleis 2
152

Langensteinbach Klinikum, Karlsbad

in 7 Min
Kleinsteinbach Bahnhof, Pfinztal
17:56
Kleinsteinbach Bockstalstraße, Pfinztal
17:58
S5

Pforzheim Hbf

in 11 Min
Kleinsteinbach
18:00
Wilferdingen-Singen
18:03
Gleis 1
S51

Pforzheim Hbf

18:29
Kleinsteinbach
18:29
Wilferdingen-Singen
18:31
Gleis 1
S51

Germersheim

18:30
Kleinsteinbach
18:30
Söllingen Kapellenstraße
18:32
Gleis 2
S5

Bad Wildbad Kurpark

18:49
Kleinsteinbach
18:49
Wilferdingen-Singen
18:51
Gleis 1
152

Langensteinbach Klinikum, Karlsbad

18:56
Kleinsteinbach Bahnhof, Pfinztal
18:56
Kleinsteinbach Bockstalstraße, Pfinztal
18:58
S5

Karlsruhe Hbf

18:57
Kleinsteinbach
18:57
Söllingen (b. Karlsruhe)
19:00
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach?
    In der Nähe der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleinsteinbach Bahnhof, Haagswäldle, Kleinsteinbach Festplatz
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach?
    In der Nähe der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burgruine Kleinsteinbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach?
    Industriestraße, Ellenbogenstraße, Schillerstraße, Wiesenstraße, Falkenweg, Söllinger Straße, Burgstraße, Ochsenstraße, Pforzheimer Straße, Reutweg, Bockstalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach?
    Die Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach?
    An der Haltestelle Kleinsteinbach in Kleinsteinbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S51

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48