Lauffen am Neckar, Lauffen (N): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürLauffen (N)

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RB 18

Tübingen Hbf

04:39
Lauffen (N)
04:39
Kirchheim (N)
04:42
Gleis 3
RB 8

Stuttgart Hbf

05:05
Lauffen (N)
05:05
Kirchheim (N)
05:08
Gleis 3

Fahrt fällt aus

RE 8

Würzburg Hbf

05:20
Lauffen (N)
05:20
Nordheim
05:24
Gleis 2
667

ZOB, Brackenheim

05:27
Lauffen (Neckar) Bahnhof, Lauffen am Neckar
05:27
Abzweigung Schule, Lauffen am Neckar
05:28
649

Alter Friedhof, Untergruppenbach

05:30
Lauffen (Neckar) Bahnhof, Lauffen am Neckar
05:30
Uferstraße, Lauffen am Neckar
05:32
RB 18

Tübingen Hbf

05:42
Lauffen (N)
05:42
Kirchheim (N)
05:45
Gleis 3
RB 18

Tübingen Hbf

06:07
Lauffen (N)
06:07
Kirchheim (N)
06:10
Gleis 3
RE 8

Würzburg Hbf

06:19
Lauffen (N)
06:19
Nordheim
06:23
Gleis 2

Fahrt fällt aus

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bürgerbüro der Stadt Lauffen, Regiswindis Pfründaus, Infotafel Stadt Lauffen, Klostermauer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frau Schunk, Hölderlin im Kreisverkehr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte für die Gefallenen der beiden Weltkriege, Hölderlin Gedächtnisstelle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    Raiffeisenstraße, Im Brühl, Lindenstraße, Lindenallee, Im Vogelsang, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    Die Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar?
    An der Haltestelle Lauffen (N) in Lauffen am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 651,652,664,667,668,669

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RXR|KVV|SWHN|VVS Linie
651
in Richtung Realschule, Lauffen am Neckar?
Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 22:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 22:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 22:15
Dienstag04:55 - 22:15
Mittwoch04:55 - 22:15
Donnerstag04:55 - 22:15
Freitag04:55 - 22:15
Samstag06:20 - 00:35
Sonntag09:35 - 22:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
652
in Richtung Bahnhof, Lauffen am Neckar?
Bus Linie 652 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 13:36.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:38 - 19:10
Mittwoch06:38 - 19:10
Donnerstag06:38 - 19:10
Freitag06:38 - 19:10
Samstag06:38 - 19:10
Sonntag08:16 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
664
in Richtung Bahnhof, Lauffen am Neckar?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 08:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 04:59
Dienstag04:20 - 04:59
Mittwoch04:20 - 04:59
Donnerstag04:20 - 04:59
Freitag04:20 - 04:59
Sonntag07:39 - 08:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
667
in Richtung Bahnhof, Lauffen am Neckar?
Bus Linie 667 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 01:21
Dienstag21:13 - 21:28
Mittwoch21:13 - 21:28
Donnerstag21:13 - 21:28
Samstag06:35 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
668
in Richtung ZOB, Brackenheim?
Bus Linie 668 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 18:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 18:28
Dienstag06:15 - 18:28
Mittwoch06:15 - 18:28
Donnerstag06:15 - 18:28
Freitag06:15 - 18:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
669
in Richtung Bahnhof, Lauffen am Neckar?
Bus Linie 669 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 08:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 08:07
Dienstag07:24 - 08:07
Mittwoch07:24 - 08:07
Donnerstag07:24 - 08:07
Freitag07:24 - 08:07