Leimen-St Ilgen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürLeimen-St Ilgen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

RB 68(15319)

Wiesloch-Walldorf

in 0 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
14:48
Wiesloch-Walldorf
14:52
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

in 6 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
14:54
Wiesloch-Walldorf
14:58
Gleis 2
751

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

in 11 Min
St Ilgen Bahnhof, Leimen (Baden)
14:59
30 Min
St Ilgen Goethestraße, Leimen (Baden)
15:00
725

Lebenshilfe, Sandhausen

in 11 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
14:59
30 Min
Büchertstraße, Sandhausen
15:00
759

St Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

in 14 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:02
Büchertstraße, Sandhausen
15:03
S3

Germersheim

in 16 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:04
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach
15:07
Gleis 1
RB 68(15322)

Frankfurt(Main)Hbf

in 20 Min
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:08
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach
15:11
Gleis 1
S3

Karlsruhe Hbf

15:24
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:24
Wiesloch-Walldorf
15:28
Gleis 2
725

Lebenshilfe, Sandhausen

15:29
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:29
Büchertstraße, Sandhausen
15:30
751

Kurpfalz-Centrum B3 Richtung Nußloch, Leimen (Bade

15:29
St Ilgen Bahnhof, Leimen (Baden)
15:29
Fasanerie Wittelsbacher Allee, Leimen (Baden)
15:31
759

St Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

15:32
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:32
Allming, Nußloch
15:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leimen-St Ilgen in Leimen?
    Die Haltestelle Leimen-St Ilgen in Leimen wird von 6 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leimen-St Ilgen in Leimen?
    Bahnhofstraße, Leimbachstraße, Gottlieb-Daimler-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Theodor-Storm-Straße, Am Güterbahnhof, Bertha-Benz-Weg, Julius-Becker-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leimen-St Ilgen in Leimen?
    An der Haltestelle Leimen-St Ilgen in Leimen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S33,S39
    • Bus: 725,751,758,759
    • Taxi: ALT 7902,ALT 7923
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S3
    Richtung Karlsruhe Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 02:29
    Dienstag04:13 - 02:29
    Mittwoch04:13 - 06:10
    Donnerstag04:13 - 06:10
    Freitag04:13 - 06:10
    Samstag04:13 - 06:10
    Sonntag04:30 - 02:51
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|naldo|VRN|RNV|RVS Linie
    S4
    Richtung Bruchsal?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 23:14
    Dienstag05:20 - 23:14
    Mittwoch05:20 - 23:14
    Donnerstag05:20 - 23:14
    Freitag05:20 - 23:14
    Samstag04:17 - 23:14
    Sonntag04:17 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    725
    Richtung Lebenshilfe, Sandhausen?
    Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 20:41
    Dienstag06:15 - 20:41
    Mittwoch06:15 - 20:41
    Donnerstag06:15 - 20:41
    Freitag06:15 - 20:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    751
    Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
    Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 10:45 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 18:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:45 - 18:14
    Dienstag05:59 - 21:14
    Mittwoch05:59 - 21:14
    Donnerstag05:59 - 21:14
    Freitag05:59 - 21:14
    Samstag05:59 - 21:14
    Sonntag06:35 - 18:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    758
    Richtung St Ilgen Schule, Leimen (Baden)?
    Bus Linie 758 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 21:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:35 und 17:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 21:21
    Dienstag06:05 - 21:21
    Mittwoch06:05 - 21:21
    Donnerstag06:05 - 21:21
    Freitag06:05 - 21:21
    Samstag06:05 - 17:50
    Sonntag10:35 - 17:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    759
    Richtung St Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)?
    Bus Linie 759 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:29 - 21:02
    Dienstag06:29 - 21:02
    Mittwoch06:29 - 21:02
    Donnerstag06:29 - 21:02
    Freitag06:29 - 21:02