St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSt. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

751

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

in 2 Min
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
15:29
St Ilgen Goethestraße, Leimen (Baden)
15:30
725

Lebenshilfe, Sandhausen

in 2 Min
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
15:29
Büchertstraße, Sandhausen
15:30
751

Kurpfalz-Centrum B3 Richtung Nußloch, Leimen (Bade

in 2 Min
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
15:29
Fasanerie Wittelsbacher Allee, Leimen (Baden)
15:31
759

St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

in 5 Min
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
15:32
Allming, Nußloch
15:37
758

Sandhausen Nord

in 15 Min
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
15:42
Büchertstraße, Sandhausen
15:43
S3

Karlsruhe Hbf

15:55
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
15:55
Wiesloch-Walldorf
15:59
Gleis 2
751

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

15:59
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
15:59
St Ilgen Goethestraße, Leimen (Baden)
16:00
725

Lebenshilfe, Sandhausen

15:59
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
15:59
Büchertstraße, Sandhausen
16:00
751

Kurpfalz-Centrum B3 Richtung Nußloch, Leimen (Bade

15:59
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
15:59
Fasanerie Wittelsbacher Allee, Leimen (Baden)
16:01
758

Steige, Leimen (Baden)

16:02
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
16:02
St Ilgen Probsterwald, Leimen (Baden)
16:03
759

St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

16:02
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
16:02
Büchertstraße, Sandhausen
16:03
S3

Germersheim

16:04
St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen
16:04
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach
16:07
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen in Leimen?
    Bahnhofstraße, Leimbachstraße, Gottlieb-Daimler-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Theodor-Storm-Straße, Am Güterbahnhof, Bertha-Benz-Weg, Julius-Becker-Straße, Hohenstauferallee, Wittelsbacherallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen in Leimen?
    Die Haltestelle St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen in Leimen wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 6 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen in Leimen?
    An der Haltestelle St. Ilgen Sandhausen Bahnhof West, Leimen in Leimen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 725,751,758,759
    • Taxi: ALT 7902,ALT 7923
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S33,S39

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
725
in Richtung Lebenshilfe, Sandhausen?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:41
Dienstag06:15 - 20:41
Mittwoch06:15 - 20:41
Donnerstag06:15 - 20:41
Freitag06:15 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
751
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 10:45 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 18:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:45 - 18:14
Dienstag05:59 - 21:14
Mittwoch05:59 - 21:14
Donnerstag05:59 - 21:14
Freitag05:59 - 21:14
Samstag05:59 - 21:14
Sonntag06:35 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
758
in Richtung St Ilgen Schule, Leimen (Baden)?
Bus Linie 758 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 21:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:35 und 17:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 21:21
Dienstag06:05 - 21:21
Mittwoch06:05 - 21:21
Donnerstag06:05 - 21:21
Freitag06:05 - 21:21
Samstag06:05 - 17:50
Sonntag10:35 - 17:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
759
in Richtung St Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)?
Bus Linie 759 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 21:02
Dienstag06:29 - 21:02
Mittwoch06:29 - 21:02
Donnerstag06:29 - 21:02
Freitag06:29 - 21:02
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S3
in Richtung Karlsruhe Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 02:29
Dienstag04:13 - 02:29
Mittwoch04:13 - 06:10
Donnerstag04:13 - 06:10
Freitag04:13 - 06:10
Samstag04:13 - 06:10
Sonntag04:30 - 02:51
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|naldo|VRN|RNV|RVS Linie
S4
in Richtung Bruchsal?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 23:14
Dienstag05:20 - 23:14
Mittwoch05:20 - 23:14
Donnerstag05:20 - 23:14
Freitag05:20 - 23:14
Samstag04:17 - 23:14
Sonntag04:17 - 23:14