Hof, Leinfelden-Echterdingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHof, Leinfelden-Echterdingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

77

Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 6 Min
Hof, Leinfelden-Echterdingen
08:34
Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen
08:35
76

Degerloch ZOB, Stuttgart

in 6 Min
Hof, Leinfelden-Echterdingen
08:34
30 Min
Stetten (F) Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen
08:36
X7

Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt

in 12 Min
Hof, Leinfelden-Echterdingen
08:40
30 Min
Stetten (F) Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen
08:41
X7

Degerloch ZOB, Stuttgart

in 19 Min
Hof, Leinfelden-Echterdingen
08:47
31 Min
EnBW City, Stuttgart
08:57
76

Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

08:55
Hof, Leinfelden-Echterdingen
08:55
Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen
08:56
76

Degerloch ZOB, Stuttgart

09:04
Hof, Leinfelden-Echterdingen
09:04
Stetten (F) Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen
09:06
X7

Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt

09:10
Hof, Leinfelden-Echterdingen
09:10
Stetten (F) Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen
09:11
X7

Degerloch ZOB, Stuttgart

09:18
Hof, Leinfelden-Echterdingen
09:18
EnBW City, Stuttgart
09:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    Weidacher Steige, Friedhofstraße, Grundstraße, Wiesentalstraße, Poststraße, Sielminger Straße, Hasengarten, Höfer Äcker, Stettener Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    Die Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    An der Haltestelle Hof, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 76,77,814,818A,N18,X7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
76
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:32
Dienstag04:40 - 23:32
Mittwoch04:40 - 23:32
Donnerstag04:40 - 23:32
Freitag04:40 - 23:32
Samstag05:02 - 23:32
Sonntag05:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
77
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 01:22
Dienstag04:25 - 01:22
Mittwoch04:25 - 01:22
Donnerstag04:25 - 01:22
Freitag04:25 - 01:22
Samstag04:25 - 01:22
Sonntag00:58 - 01:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
814
in Richtung Bernhausen Bahnhof, Filderstadt?
Bus Linie 814 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 06:17
Mittwoch04:41 - 21:28
Donnerstag04:41 - 21:28
Freitag04:41 - 21:28
Samstag19:32 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N18
in Richtung Oberaichen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 03:44
Dienstag02:47 - 03:44
Samstag03:47 - 04:44
Sonntag03:47 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X7
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie X7 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:22
Dienstag05:33 - 20:22
Mittwoch05:33 - 20:22
Donnerstag05:33 - 20:22
Freitag05:33 - 20:22