Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürUnteraichen, Leinfelden-Echterdingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N18

Oberaichen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 10 Min
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
03:50
Goethestraße, Leinfelden-Echterdingen
03:51
U5E

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

04:37
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
04:37
Frank, Leinfelden-Echterdingen
04:38
U5E

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

05:06
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
05:06
30, 60 Min
Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
05:07
U5E

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

05:07
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
05:07
30, 60 Min
Frank, Leinfelden-Echterdingen
05:08
U5E

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

05:36
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
05:36
30 Min
Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
05:37
U5E

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

05:37
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
05:37
30 Min
Frank, Leinfelden-Echterdingen
05:38
U5E

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

06:06
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
06:06
Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
06:07
U5E

Möhringen Bahnhof, Stuttgart

06:07
Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen
06:07
Frank, Leinfelden-Echterdingen
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    Hohenheimer Straße, Adlerstraße, Stuttgarter Straße, Schulstraße, Elsterweg, Falkenstraße, Birkacher Weg, Ruiter Weg, Max-Lang-Straße, Lönsweg, Meisenweg, Bussardweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    Die Haltestelle Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen?
    An der Haltestelle Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen in Leinfelden-Echterdingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 818,N18
    • Tram: STB U5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
818
in Richtung Stetten Erlach, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 818 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:40 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:52 - 00:40
Donnerstag23:52 - 00:40
Freitag23:52 - 00:40
Samstag23:52 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N18
in Richtung Oberaichen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 03:44
Dienstag02:47 - 03:44
Samstag03:47 - 04:44
Sonntag03:47 - 03:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14