Leingarten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürLeingarten

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Öhringen-Cappel

in 10 Min
Leingarten
06:49
Leingarten Ost
06:50
S4

Karlsruhe Albtalbahnhof

07:01
Leingarten
07:01
Leingarten Mitte
07:03

Änderung im Fahrtverlauf!

677

Heilbronner Straße, Massenbachhausen

07:02
Bahnhof, Leingarten
07:02
Eppinger Str., Leingarten
07:03
S4

Schwaigern(Württ) West

07:12
Leingarten
07:12
Leingarten Mitte
07:13
S4

Weinsberg

07:17
Leingarten
07:17
Leingarten Ost
07:18
S4

Schwaigern(Württ) West

07:31
Leingarten
07:31
Leingarten Mitte
07:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    In der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Informationskarte Leingarten, Ortsplan Leingarten, Stadtplan Leingarten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    Bahnhof, Brühlstraße, Heilbronner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    Die Haltestelle Leingarten in Leingarten wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    An der Haltestelle Leingarten in Leingarten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 677

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
677
in Richtung Leingarten?
Bus Linie 677 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 05:53
Dienstag05:12 - 05:53
Mittwoch05:12 - 05:53
Donnerstag05:12 - 05:53
Freitag05:12 - 05:53