Leingarten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLeingarten

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Schwaigern(Württ) West

in 10 Min
Leingarten
17:01
Leingarten Mitte
17:02
S4

Schwaigern(Württ) West

17:31
Leingarten
17:31
Leingarten Mitte
17:32
677

Daimlerstraße, Massenbachhausen

17:44
Bahnhof, Leingarten
17:44
Eppinger Str., Leingarten
17:45
S4

Weinsberg

17:45
Leingarten
17:45
Heilbronn Hbf / Busbahnhof
17:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    In der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Informationskarte Leingarten, Ortsplan Leingarten, Stadtplan Leingarten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    Bahnhof, Brühlstraße, Heilbronner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    Die Haltestelle Leingarten in Leingarten wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten in Leingarten?
    An der Haltestelle Leingarten in Leingarten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 677

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
677
in Richtung Leingarten?
Bus Linie 677 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 05:53
Dienstag05:12 - 05:53
Mittwoch05:12 - 05:53
Donnerstag05:12 - 05:53
Freitag05:12 - 05:53