Leingarten West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürLeingarten West

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Eppingen

19:34
Leingarten West
19:34
Schwaigern Ost
19:37
S4

Sulzfeld(Baden)

20:09
Leingarten West
20:09
60 Min
Schwaigern Ost
20:11
S4

Heilbronn Pfühlpark

20:17
Leingarten West
20:17
Leingarten Mitte
20:18
S4

Eppingen

20:34
Leingarten West
20:34
Schwaigern Ost
20:36
S4

Heilbronn Pfühlpark

20:47
Leingarten West
20:47
Leingarten Mitte
20:48
S4

Sulzfeld(Baden)

21:09
Leingarten West
21:09
Schwaigern Ost
21:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten West in Leingarten?
    In der Nähe der Haltestelle Leingarten West in Leingarten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fische im Eichbottsee, Ortsplan Leingarten, Informationskarte Leingarten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leingarten West in Leingarten?
    Mühlgasse, Hermann-Löns-Straße, Schalkweg, Eichbottbach, Schießmauerstraße, Hermann-Lauer-Straße, Badener Straße, Hohensteinstraße, Lein, Karlsruher Straße, Eichbottstraße, Eichenweg, Mühle Geßmann Schluchtern, Röthestraße, Leinbach, 4950
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten West in Leingarten?
    Die Haltestelle Leingarten West in Leingarten wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leingarten West in Leingarten?
    An der Haltestelle Leingarten West in Leingarten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 677

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
677
in Richtung Leingarten?
Bus Linie 677 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 05:53
Dienstag05:12 - 05:53
Mittwoch05:12 - 05:53
Donnerstag05:12 - 05:53
Freitag05:12 - 05:53