Engelberg, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürEngelberg, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KZ-Gedenkstätte, F.W.J. von Schelling
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stuttgarter Straße, Engelbergwiese
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg?
    Stuttgarter Straße, Rebenweg, Im Wengert
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Engelberg, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,92E,X2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51