Golfplatz, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürGolfplatz, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

in 1 Min
Golfplatz, Leonberg
20:33
Engelberg, Leonberg
20:34
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

21:33
Golfplatz, Leonberg
21:33
60, 120 Min
Engelberg, Leonberg
21:34
638

Bahnhof, Ditzingen

22:03
Golfplatz, Leonberg
22:03
Waldsiedlung, Gerlingen
22:06
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

22:33
Golfplatz, Leonberg
22:33
60 Min
Engelberg, Leonberg
22:34
638

Bahnhof, Ditzingen

23:03
Golfplatz, Leonberg
23:03
Waldsiedlung, Gerlingen
23:06
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

23:33
Golfplatz, Leonberg
23:33
Engelberg, Leonberg
23:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KZ-Gedenkstätte, F.W.J. von Schelling
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzgebiet Gerlinger Heide, Stuttgarter Straße, Engelbergwiese
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg?
    Forchenrainstraße, Stuttgarter Straße, Im Wengert, August-Lämmle-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Golfplatz, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,638,92E,X2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
638
in Richtung Bahnhof, Ditzingen?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:25
Dienstag05:27 - 23:25
Mittwoch05:27 - 00:01
Donnerstag05:27 - 00:01
Freitag05:27 - 00:01
Samstag06:57 - 00:01
Sonntag08:57 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51