Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürJohannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

634

Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ)

in 0 Min
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:12
30 Min
Belforter Platz, Leonberg
11:13
651

Strohgäustraße, Leonberg (Württ)

in 6 Min
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:18
Törlensweg, Leonberg
11:19
632

Warmbronn Betriebshof, Leonberg (Württ)

in 6 Min
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:18
30 Min
Belforter Platz, Leonberg
11:19
640

Blosenbergkirche, Leonberg (Württ)

in 7 Min
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:19
Törlensweg, Leonberg
11:20
651

Eltingen Geislinger Straße 51, Leonberg (Württ)

11:39
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:39
Leonberg Bahnhof
11:47
651

Bahnhof, Hemmingen (Württ)

11:48
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:48
Albert-Schweitzer-Straße, Leonberg
11:59
632

Warmbronn Betriebshof, Leonberg (Württ)

11:48
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
11:48
Belforter Platz, Leonberg
11:49
635

Breitwiesen, Gerlingen

12:04
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
12:04
Törlensweg, Leonberg
12:05
651

Bahnhof, Leonberg (Württ)

12:09
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
12:09
Leonberg Bahnhof
12:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leonberg Bahnhof, Leonberg Grabenstraße
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmuseum Leonberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geburtshaus Friedrich Schelling (1775)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    Liststraße, Distelfeldstraße, Lindenstraße, Bahnhofstraße, Rutesheimer Straße, Wolfgang-Waldinger-Platz, Mühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg wird von 13 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,94,632,634,635,640,651,653,632A,653A,92E,N62,X2
    • Taxi: ALTRT632,ALTRT651,ALTRT653

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
94
in Richtung Waldfriedhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 06:12
Mittwoch05:00 - 06:12
Donnerstag05:00 - 06:12
Freitag05:00 - 06:12
Samstag05:00 - 06:12
Sonntag06:00 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
632
in Richtung Warmbronn Büsnauer Straße 41, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 05:37
Dienstag05:23 - 05:37
Mittwoch05:23 - 05:37
Donnerstag05:23 - 05:37
Freitag05:23 - 05:37
Samstag06:28 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
634
in Richtung Porsche, Weissach (Württ)?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:41
Dienstag04:16 - 01:41
Mittwoch04:16 - 01:41
Donnerstag04:16 - 01:41
Freitag04:16 - 01:41
Samstag05:46 - 01:41
Sonntag05:44 - 01:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
635
in Richtung Breitwiesen, Gerlingen?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 16:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:35
Dienstag05:03 - 21:35
Mittwoch05:03 - 21:35
Donnerstag05:03 - 21:35
Freitag05:03 - 21:35
Samstag06:59 - 21:35
Sonntag08:59 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
651
in Richtung Eltingen Ellwanger Straße, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:21 und 12:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:13
Dienstag05:19 - 06:13
Mittwoch05:19 - 06:13
Donnerstag05:19 - 06:13
Freitag05:19 - 06:13
Samstag07:04 - 07:58
Sonntag11:21 - 12:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
653
in Richtung Marktplatz, Mönsheim?
Bus Linie 653 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:43
Dienstag04:25 - 00:43
Mittwoch04:25 - 00:43
Donnerstag04:25 - 00:43
Freitag04:25 - 00:43
Samstag05:00 - 00:43
Sonntag06:00 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT632
in Richtung Warmbronn Ortsmitte, Leonberg (Württ)?
Taxi Linie ALTRT632 verkehrt werktags zwischen 01:17 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:17 - 01:37
Dienstag00:17 - 01:07
Mittwoch01:17 - 01:37
Donnerstag01:17 - 01:37
Freitag01:17 - 01:37
Samstag01:17 - 01:37
Sonntag06:00 - 01:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT651
in Richtung Höfingen Elsa-Brändström-Straße, Leonberg (Württ)?
Taxi Linie ALTRT651 verkehrt werktags zwischen 01:17 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:17 und 01:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:17 - 01:30
Mittwoch01:17 - 01:30
Donnerstag01:17 - 01:30
Freitag01:17 - 01:30
Samstag01:17 - 01:30
Sonntag01:17 - 01:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT653
in Richtung Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ)?
Taxi Linie ALTRT653 verkehrt werktags zwischen 00:17 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:17 - 00:17
Dienstag00:17 - 00:17
Mittwoch00:17 - 00:17
Donnerstag00:17 - 00:17
Freitag00:17 - 00:17
Sonntag00:08 - 23:38