Leonberger Dreieck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürLeonberger Dreieck

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Keplerstadt Weil der Stadt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Katharina Kepler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg?
    Neue Ramtelstraße, Breitwiesenstraße, Glemseckstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg?
    Die Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg?
    An der Haltestelle Leonberger Dreieck in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53