Mörike-Schule, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMörike-Schule, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

ALTRT644

Waldfriedhof, Leonberg (Württ)

11:20
Mörike-Schule, Leonberg
11:20
Waldfriedhof, Leonberg
11:28
ALTRT644

Waldfriedhof, Leonberg (Württ)

12:20
Mörike-Schule, Leonberg
12:20
60, 120 Min
Waldfriedhof, Leonberg
12:28
ALTRT644

Waldfriedhof, Leonberg (Württ)

13:20
Mörike-Schule, Leonberg
13:20
60 Min
Waldfriedhof, Leonberg
13:28
ALTRT644

Waldfriedhof, Leonberg (Württ)

14:20
Mörike-Schule, Leonberg
14:20
Waldfriedhof, Leonberg
14:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eltinger Esel, Katharina Kepler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eltingen Michaeliskirche
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Sinnende
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    Heinrich-Heine-Straße, Kreuzstraße, Fröbelstraße, Tulpenstraße, Eugenstraße, Gottfried-Keller-Straße, Poststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Mörike-Schule, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,94
    • Taxi: ALTRT632

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
94
in Richtung Waldfriedhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 06:12
Mittwoch05:00 - 06:12
Donnerstag05:00 - 06:12
Freitag05:00 - 06:12
Samstag05:00 - 06:12
Sonntag06:00 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT632
in Richtung Warmbronn Ortsmitte, Leonberg (Württ)?
Taxi Linie ALTRT632 verkehrt werktags zwischen 01:17 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:17 - 01:37
Dienstag00:17 - 01:07
Mittwoch01:17 - 01:37
Donnerstag01:17 - 01:37
Freitag01:17 - 01:37
Samstag01:17 - 01:37
Sonntag06:00 - 01:37