Rappenhof, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürRappenhof, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

06:33
Rappenhof, Leonberg
06:33
Glemseck, Leonberg
06:34
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:05
Rappenhof, Leonberg
07:05
Glemseck, Leonberg
07:06
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:35
Rappenhof, Leonberg
07:35
Glemseck, Leonberg
07:36
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

08:05
Rappenhof, Leonberg
08:05
Glemseck, Leonberg
08:06
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

08:35
Rappenhof, Leonberg
08:35
Glemseck, Leonberg
08:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wander- und Radwegeplan Leonberg, Rappenhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg?
    Glems, L 1187
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Rappenhof, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53