Törlensweg, Leonberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürTörlensweg, Leonberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

640

Blosenbergkirche, Leonberg (Württ)

in 5 Min
Törlensweg, Leonberg
20:35
45 Min
Seegarten, Leonberg
20:39
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

in 7 Min
Törlensweg, Leonberg
20:37
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
20:38
651

Strohgäustraße, Leonberg (Württ)

in 19 Min
Törlensweg, Leonberg
20:49
Altstadt, Leonberg
20:50
635

Breitwiesen, Gerlingen

21:05
Törlensweg, Leonberg
21:05
Altstadt, Leonberg
21:06
651

Bahnhof, Leonberg (Württ)

21:08
Törlensweg, Leonberg
21:08
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
21:09
640

Blosenbergkirche, Leonberg (Württ)

21:20
Törlensweg, Leonberg
21:20
Seegarten, Leonberg
21:24
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

21:37
Törlensweg, Leonberg
21:37
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg
21:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmuseum Leonberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geburtshaus Friedrich Schelling (1775), F.W.J. von Schelling
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    In der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Leonberg Grabenstraße, Engelbergwiese
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    Seestraße, Lindenstraße, Grabenstraße, Steinstraße, Seedammstraße, Bahnhofstraße, Graf-Eberhard-Straße, Zwerchstraße, Schmalzstraße, Graf-Ulrich-Straße, Bei der Stadtkirche, Marktplatz, Oberamteistraße, Eltinger Fußweg, Hintere Straße, Im Zwinger, Hirschbrunnenplatz, Am Sonnenrain, Lindenbergerstraße, Eltinger Straße, Schlossstraße, Klosterstraße, Belforter Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    Die Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg?
    An der Haltestelle Törlensweg, Leonberg in Leonberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,94,635,640,651,92E,X2
    • Taxi: ALTRT651

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
94
in Richtung Waldfriedhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 94 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 06:12
Mittwoch05:00 - 06:12
Donnerstag05:00 - 06:12
Freitag05:00 - 06:12
Samstag05:00 - 06:12
Sonntag06:00 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
635
in Richtung Breitwiesen, Gerlingen?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 16:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:35
Dienstag05:03 - 21:35
Mittwoch05:03 - 21:35
Donnerstag05:03 - 21:35
Freitag05:03 - 21:35
Samstag06:59 - 21:35
Sonntag08:59 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
651
in Richtung Eltingen Ellwanger Straße, Leonberg (Württ)?
Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:21 und 12:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:13
Dienstag05:19 - 06:13
Mittwoch05:19 - 06:13
Donnerstag05:19 - 06:13
Freitag05:19 - 06:13
Samstag07:04 - 07:58
Sonntag11:21 - 12:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT651
in Richtung Höfingen Elsa-Brändström-Straße, Leonberg (Württ)?
Taxi Linie ALTRT651 verkehrt werktags zwischen 01:17 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:17 und 01:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:17 - 01:30
Mittwoch01:17 - 01:30
Donnerstag01:17 - 01:30
Freitag01:17 - 01:30
Samstag01:17 - 01:30
Sonntag01:17 - 01:30