Leopoldshafen Leopoldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürLeopoldshafen Leopoldstr.

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S1

Hochstetten

in 4 Min
Leopoldshafen Leopoldstr.
01:27
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
01:28
S11

Ittersbach Rathaus

03:58
Leopoldshafen Leopoldstr.
03:58
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:00
S11

Ittersbach Rathaus

04:23
Leopoldshafen Leopoldstr.
04:23
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:25
S11

Ittersbach Rathaus

04:53
Leopoldshafen Leopoldstr.
04:53
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:55
S1

Hochstetten

05:01
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:01
30, 50 Min
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
05:02
S1

Hochstetten

05:31
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:31
20 Min
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
05:32
S1

Bad Herrenalb

05:33
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:33
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
05:35
S1

Hochstetten

05:51
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:51
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
05:52
S11

Ittersbach Rathaus

05:53
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:53
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    In der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturdenkmal Dünenvegetation
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    In der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Bahnhof Leopoldshafen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    Rheinstraße, Tauberring, Jagststraße, Albert-Einstein-Straße, Max-Planck-Straße, Leopoldstraße, Nordring, K 3580
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    Die Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    An der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 195

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
195
in Richtung Blankenloch Bahnhof, Stutensee?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:31
Dienstag05:41 - 20:31
Mittwoch05:41 - 20:31
Donnerstag05:41 - 20:31
Freitag05:41 - 20:31