Leopoldshafen Leopoldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürLeopoldshafen Leopoldstr.

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S1

Bad Herrenalb

in 2 Min
Leopoldshafen Leopoldstr.
23:35
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
23:37
S11

Hochstetten

in 14 Min
Leopoldshafen Leopoldstr.
23:47
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
23:48
S11

Ittersbach Rathaus

23:55
Leopoldshafen Leopoldstr.
23:55
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
23:57
S1

Hochstetten

00:27
Leopoldshafen Leopoldstr.
00:27
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
00:28
S1

Hochstetten

01:07
Leopoldshafen Leopoldstr.
01:07
20, 234 Min
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
01:08
S1

Hochstetten

01:27
Leopoldshafen Leopoldstr.
01:27
214 Min
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
01:28
S11

Ittersbach Rathaus

03:58
Leopoldshafen Leopoldstr.
03:58
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:00
S11

Ittersbach Rathaus

04:23
Leopoldshafen Leopoldstr.
04:23
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:25
S11

Ittersbach Rathaus

04:53
Leopoldshafen Leopoldstr.
04:53
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen
04:55
S1

Hochstetten

05:01
Leopoldshafen Leopoldstr.
05:01
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopoldshafen
05:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    In der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturdenkmal Dünenvegetation
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    In der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Bahnhof Leopoldshafen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    Rheinstraße, Tauberring, Jagststraße, Albert-Einstein-Straße, Max-Planck-Straße, Leopoldstraße, Nordring, K 3580
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    Die Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr.?
    An der Haltestelle Leopoldshafen Leopoldstr. in Leopoldshafen Leopoldstr. fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 195

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
195
in Richtung Blankenloch Bahnhof, Stutensee?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:31
Dienstag05:41 - 20:31
Mittwoch05:41 - 20:31
Donnerstag05:41 - 20:31
Freitag05:41 - 20:31