Löffingen, Bachheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürBachheim

RVFRegio Verkehrsverbund Freiburg GmbH

S10

Villingen(Schwarzw)

22:50
Bachheim
22:50
Unadingen
22:52
Gleis 1
S10

Neustadt(Schwarzw)

23:07
Bachheim
23:07
Löffingen
23:13
Gleis 1
S10

Villingen(Schwarzw)

23:50
Bachheim
23:50
414 Min
Unadingen
23:52
Gleis 1
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

04:54
Bachheim
04:54
Löffingen
05:00
Gleis 1
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

06:01
Bachheim
06:01
Löffingen
06:07
Gleis 1
HZL69706

Neustadt(Schwarzw)

06:30
Bachheim
06:30
Löffingen
06:35
Gleis 1
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

07:05
Bachheim
07:05
Löffingen
07:12
Gleis 1
HZL69717

Donaueschingen

07:18
Bachheim
07:18
Unadingen
07:21
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bachheim in Löffingen?
    Die Haltestelle Bachheim in Löffingen wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bachheim in Löffingen?
    Sparrenberg, K 4972, Hanfgärtenstraße, Hintere Höllentalbahn, 4300, Bachheim
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bachheim in Löffingen?
    An der Haltestelle Bachheim in Löffingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S10,S12
    • Bus: 7259
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF|SWEG|SBG|VSB Linie
    S10
    Richtung Villingen(Schwarzw)?
    S-Bahn Linie S10 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 22:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 00:18
    Dienstag04:24 - 00:18
    Mittwoch04:24 - 00:18
    Donnerstag04:24 - 00:18
    Freitag04:24 - 00:18
    Samstag05:23 - 00:18
    Sonntag05:58 - 22:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|RVF|WTV Linie
    7259
    Richtung Unadingen Posthaus, Löffingen?
    Bus Linie 7259 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 18:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 18:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:20 - 18:48
    Dienstag08:20 - 18:48
    Mittwoch08:20 - 18:48
    Donnerstag08:20 - 18:48
    Freitag08:20 - 18:48
    Samstag08:20 - 18:27
    Sonntag08:50 - 18:27