Lörrach-Stetten Grenze: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürLörrach-Stetten Grenze

RVLRegio Verkehrsverbund Lörrach GmbH,SBG SüdbadenBus GmbH

6

Allschwil, Dorf

in 13 Min
Riehen, Grenze
06:23
Riehen Lörracher Straße
06:24
6

Allschwil, Dorf

06:38
Riehen, Grenze
06:38
Riehen Lörracher Straße
06:39
6

Allschwil, Dorf

06:53
Riehen, Grenze
06:53
Riehen Lörracher Straße
06:54
6

Allschwil, Dorf

07:08
Riehen, Grenze
07:08
Riehen Lörracher Straße
07:09
6

Allschwil, Dorf

07:23
Riehen, Grenze
07:23
Riehen Lörracher Straße
07:24
16

Brombach Bahnhof Brombach/Hauingen, Lörrach

07:28
Lörrach-Stetten Grenze
07:28
Lörrach-Stetten Dammstraße
07:29
6

Allschwil, Dorf

07:38
Riehen, Grenze
07:38
Riehen Lörracher Straße
07:39
6

Allschwil, Dorf

07:53
Riehen, Grenze
07:53
Riehen Lörracher Straße
07:54
6

Brombach Bahnhof Brombach/Hauingen, Lörrach

07:58
Lörrach-Stetten Grenze
07:58
Stetten Friedrich-Ebert-Straße, Lörrach
07:59
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach?
    Die Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 4 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach?
    In der Nähe der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 42
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach?
    In der Nähe der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wassersäule, Tropfen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach?
    Zehn-Juchert-Weg, Basler Straße, Lettackerweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach?
    An der Haltestelle Lörrach-Stetten Grenze in Lörrach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,6,16,7300,7301
    • Taxi: AST6 AST
    • Tram: 2,6,N6,N14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    6
    Richtung Tullastraße, Weil am Rhein?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:21 - 06:07
    Mittwoch05:21 - 06:07
    Donnerstag05:21 - 06:07
    Freitag05:21 - 06:07
    Samstag05:21 - 06:07
    Sonntag05:21 - 06:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    16
    Richtung Brombach Tafelladen, Lörrach?
    Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 06:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:20 - 06:21
    Mittwoch05:20 - 06:21
    Donnerstag05:20 - 06:21
    Freitag05:20 - 06:21
    Samstag05:20 - 06:21
    Sonntag05:20 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    7300
    Richtung Basel Badischer Bahnhof, Schweiz?
    Bus Linie 7300 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 21:26
    Dienstag05:12 - 21:26
    Mittwoch05:12 - 21:26
    Donnerstag05:12 - 21:26
    Freitag05:12 - 21:26
    Samstag07:12 - 20:27
    Sonntag07:35 - 20:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    7301
    Richtung Goetheschule, Rheinfelden (Baden)?
    Bus Linie 7301 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 11:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 22:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 11:50
    Dienstag06:15 - 11:50
    Mittwoch06:15 - 11:50
    Donnerstag06:15 - 11:50
    Freitag06:15 - 11:50
    Samstag20:10 - 22:15
    Sonntag20:10 - 22:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RVL Linie
    6
    Richtung Allschwil, Dorf?
    Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 01:43 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:43 und 02:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:43 - 01:17
    Dienstag04:32 - 01:17
    Mittwoch04:32 - 01:17
    Donnerstag04:32 - 01:17
    Freitag04:32 - 01:17
    Samstag04:32 - 02:17
    Sonntag01:43 - 02:17