Agentur für Arbeit, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAgentur für Arbeit, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

in 11 Min
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
18:46
Karlsplatz, Ludwigsburg
18:47
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

19:06
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:06
Landratsamt, Ludwigsburg
19:07
533

Hindenburgstraße, Möglingen

19:21
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:21
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg
19:22
421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

19:23
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:23
Karlsplatz, Ludwigsburg
19:24
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

19:34
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:34
Landratsamt, Ludwigsburg
19:35
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

19:37
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:37
30 Min
Landratsamt, Ludwigsburg
19:38
421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

19:53
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
19:53
Karlsplatz, Ludwigsburg
19:54
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

20:07
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg
20:07
Landratsamt, Ludwigsburg
20:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Antonie Orthal, Johanna Grünewald, Siegmund Meyer, Hannelore Wertheimer, Ida Wertheimer, Josef Wertheimer, Anton Reinhardt, Fanny Kusiel, Lina Helene Richter, Salomon Kusiel, Stuttgarter Tor, Karl Essig, Wilhelm Ziegler, Schiller-Denkmal, Jenny Henle, Dr. David Schmal, Kriegerdenkmal, Klara Greilsamer, Sara Ottenheimer, Jakob Greilsamer, Mörike's birthplace, Dr. Walter Pintus, Salomon Kaufmann, Florina Ottenheimer, Julie Kaufmann, Kuhländler Bauernbrunnen, Julius Dreyfus, Paula Dreyfus, Werner Dreyfus, Ehrengräber - Die gefallenen des 2. Weltkrieges, Mausoleum des Reichsgrafen Johann Karl von Zeppelin, Karl Müller
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salonwald, Tourist Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kuhländler Archiv, Kunstverein Ludwigsburg, Schlange, Ludwigsburg Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Königsallee, Hindenburgstraße, Karlsplatz, Karlstraße, Friedrichstraße, Stuttgarter Straße, Vorplatz Forum
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Agentur für Arbeit, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 533

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57