Albrechtstraße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAlbrechtstraße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

426

Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)

in 14 Min
Albrechtstraße, Ludwigsburg
05:38
20, 40 Min
Wernerstraße, Ludwigsburg
05:39
426

Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)

05:58
Albrechtstraße, Ludwigsburg
05:58
20 Min
Wernerstraße, Ludwigsburg
05:59
426

Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)

06:18
Albrechtstraße, Ludwigsburg
06:18
Wernerstraße, Ludwigsburg
06:19
426

Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)

06:38
Albrechtstraße, Ludwigsburg
06:38
Wernerstraße, Ludwigsburg
06:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Alfred Groß, Anita Henk, Charlotte Schörg, Adolf Ottenheimer, Henriette Ottenheimer, Hermann Katz, Sarah Katz, Emma Unterkofler, Sofie Oetinger
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturpark West
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Hoferstraße, Belschnerstraße, Schanzenbachstraße, Johannesstraße, Erbestraße, Wilhelm-Bader-Straße, Mörikestraße, Albrechtstraße, Hauffstraße, Toni-Schumacher-Straße, Gänsfußallee, Justinus-Kerner-Straße, Wernerstraße, Groenerstraße, Karl-Hüller-Straße, Wilhelm-Blos-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Albrechtstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 426,534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
426
in Richtung Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 426 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:09.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:15 - 00:39
Sonntag06:36 - 07:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
534
in Richtung Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:09
Dienstag05:08 - 01:09
Mittwoch05:08 - 01:09
Donnerstag05:08 - 01:09
Freitag05:08 - 01:09
Samstag05:08 - 01:09
Sonntag08:38 - 01:09