Aldinger Straße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAldinger Straße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

04:55
Aldinger Straße, Ludwigsburg
04:55
20, 30, 45 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
04:56
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

05:02
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:02
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg
05:03
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:13
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:13
30 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:14
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:15
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:15
10, 25 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:16
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

05:21
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:21
10 Min
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg
05:22
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:25
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:25
15 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:26
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

05:31
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:31
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg
05:32
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

05:40
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:40
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:41
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:43
Aldinger Straße, Ludwigsburg
05:43
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
05:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Breier, Julius Dreyfus, Paula Dreyfus, Werner Dreyfus
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kostbarer Lebensraum für seltene Tier- und Pflanzenarten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Aldinger Straße, Danziger Straße, Geschwister-Scholl-Straße, Adolf-Schlitter-Straße, Marderweg, Dachsweg, Iltisweg, Königsberger Straße, Königinallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Aldinger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,533,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
427
in Richtung Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 17:30
Dienstag06:35 - 17:30
Mittwoch06:35 - 17:30
Donnerstag06:35 - 17:30
Freitag06:35 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57