Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürAlter Oßweiler Weg, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

425

Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ)

04:59
Neckarstraße, Ludwigsburg
04:59
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg
05:01
425

Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ)

05:09
Neckarstraße, Ludwigsburg
05:09
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg
05:11
425

Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ)

05:19
Neckarstraße, Ludwigsburg
05:19
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg
05:21
431

Ludwigsburg (Württ)

05:21
Neckarstraße, Ludwigsburg
05:21
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg
05:23
425

Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ)

05:29
Neckarstraße, Ludwigsburg
05:29
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg
05:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm II. - König von Württemberg, Ehrengräber - Die gefallenen des 2. Weltkrieges, Opfer der Gewaltherrschaft, Frankreich-Feldzug 1870-1871, Mausoleum des Reichsgrafen Johann Karl von Zeppelin, Karl Müller, Jüdischer Friedhof - Gemeinde Ludwigsburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel Friedhofverwaltung, Klinik Informartion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Alter Oßweiler Weg, Senefelderstraße, Beethovenstraße, Robert-Koch-Straße, Geisnangstraße, Mozartstraße, Meiereistraße, Damaschkestraße, Isopistraße, Gutenbergstraße, Fuchshofstraße, Neckarstraße, Schorndorfer Straße, Oststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 425,426,431,433,425A,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
425
in Richtung Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 425 verkehrt werktags zwischen 00:43 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:43 - 01:10
Mittwoch00:43 - 01:10
Donnerstag00:43 - 01:10
Freitag00:43 - 01:10
Samstag04:55 - 01:10
Sonntag06:28 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
426
in Richtung Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 426 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 07:09.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:15 - 00:39
Sonntag06:36 - 07:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
431
in Richtung Bahnhof, Waiblingen?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 20:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 20:45
Dienstag08:30 - 20:45
Mittwoch08:30 - 20:45
Donnerstag08:30 - 20:45
Freitag08:30 - 20:45
Samstag10:30 - 11:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25