Am Sonnenberg, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAm Sonnenberg, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

in 2 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:21
10, 20, 30 Min
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:22
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

in 7 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:26
Aldinger Straße, Ludwigsburg
06:27
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

in 10 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:29
14, 30 Min
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:30
533

Ludwigsburg (Württ)

in 11 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:30
Aldinger Straße, Ludwigsburg
06:31
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

in 12 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:31
10, 20, 30 Min
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:32
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

in 17 Min
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:36
Aldinger Straße, Ludwigsburg
06:37
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

06:41
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:41
10, 20 Min
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:42
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

06:43
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:43
16 Min
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg
06:44
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

06:46
Am Sonnenberg, Ludwigsburg
06:46
Aldinger Straße, Ludwigsburg
06:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sonnenberg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Oßweiler Weg, Weichselstraße, Elbestraße, Königsberger Straße, Eugen-Nägele-Straße, Thorner Straße, Aldinger Straße, Im Sonnenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Sonnenberg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Am Sonnenberg, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Sonnenberg, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Am Sonnenberg, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,533,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
427
in Richtung Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 17:30
Dienstag06:35 - 17:30
Mittwoch06:35 - 17:30
Donnerstag06:35 - 17:30
Freitag06:35 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57