Bottwartalstraße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBottwartalstraße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N41

Ludwigsburg (Württ)

in 15 Min
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
03:13
Reichertshalde, Ludwigsburg
03:14
N41

Ludwigsburg (Württ)

04:13
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
04:13
Reichertshalde, Ludwigsburg
04:14
N41

Ludwigsburg (Württ)

05:13
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
05:13
Reichertshalde, Ludwigsburg
05:14
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

06:38
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
06:38
30, 60, 90 Min
Ludwigsburger Straße
06:39
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

06:51
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
06:51
Reichertshalde, Ludwigsburg
06:52
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

07:08
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:08
30, 60 Min
Ludwigsburger Straße
07:09
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

07:21
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:21
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:22
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

07:38
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:38
30 Min
Ludwigsburger Straße
07:39
427

Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)

07:51
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
07:51
Reichertshalde, Ludwigsburg
07:52
427

Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)

08:08
Bottwartalstraße, Ludwigsburg
08:08
Ludwigsburger Straße
08:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jupiter, Hermann Wißmann
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hungerberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Oscar-Paret-Straße, Hubertusstraße, Flattichstraße, Hackstraße, Wilhelm-Nagel-Straße, Ostertagstraße, Mergentheimer Straße, Liebenzeller Straße, Löwensteiner Straße, Wildbader Weg, Beihinger Straße, Ludwigsburger Straße, Bottwartalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Bottwartalstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,444,427A,N41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
427
in Richtung Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 17:30
Dienstag06:35 - 17:30
Mittwoch06:35 - 17:30
Donnerstag06:35 - 17:30
Freitag06:35 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
444
in Richtung Bahnhof, Steinheim an der Murr?
Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 01:58
Dienstag05:06 - 00:51
Mittwoch05:06 - 00:35
Donnerstag05:06 - 00:35
Freitag05:06 - 00:35
Samstag05:36 - 00:35
Sonntag07:58 - 00:35