Brünner Straße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBrünner Straße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

06:39
Brünner Straße, Ludwigsburg
06:39
60 Min
Schießtal, Remseck am Neckar
06:45
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

06:41
Brünner Straße, Ludwigsburg
06:41
30, 60, 90 Min
Fellbacher Straße, Ludwigsburg
06:43
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

07:11
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:11
30, 60 Min
Fellbacher Straße, Ludwigsburg
07:13
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:23
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:23
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:25
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:39
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:39
Schießtal, Remseck am Neckar
07:45
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

07:41
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:41
30 Min
Fellbacher Straße, Ludwigsburg
07:43
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

08:11
Brünner Straße, Ludwigsburg
08:11
Fellbacher Straße, Ludwigsburg
08:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brünner Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Brünner Straße, Erlenweg, Kastanienallee, Riedle, Hindenburgstraße, Reichenberger Straße, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brünner Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Brünner Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brünner Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Brünner Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 421,433,421A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
421
in Richtung Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:45 - 01:14
Dienstag23:45 - 00:44
Mittwoch00:45 - 01:14
Donnerstag00:45 - 01:14
Freitag00:45 - 01:14
Samstag04:54 - 01:14
Sonntag06:29 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25