Danziger Straße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDanziger Straße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

06:38
Danziger Straße, Ludwigsburg
06:38
Brünner Straße, Ludwigsburg
06:39
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

06:40
Danziger Straße, Ludwigsburg
06:40
Brünner Straße, Ludwigsburg
06:41
421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

06:49
Danziger Straße, Ludwigsburg
06:49
Oststraße, Ludwigsburg
06:51
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

07:10
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:10
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:11
421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

07:19
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:19
Oststraße, Ludwigsburg
07:21
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:25
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:25
Berliner Platz, Ludwigsburg
07:27
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:38
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:38
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:39
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

07:40
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:40
Brünner Straße, Ludwigsburg
07:41
421

Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb

07:49
Danziger Straße, Ludwigsburg
07:49
Oststraße, Ludwigsburg
07:51
421

Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)

08:10
Danziger Straße, Ludwigsburg
08:10
Brünner Straße, Ludwigsburg
08:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julius Dreyfus, Paula Dreyfus, Werner Dreyfus, Ehrengräber - Die gefallenen des 2. Weltkrieges, Frankreich-Feldzug 1870-1871, Karl Müller
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Stephanstraße, Danziger Straße, Hindenburgstraße, Reichenberger Straße, Otto-Geßler-Straße, Egerländer Straße, Friedrichstraße, Bebenhäuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Danziger Straße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 421,433,421A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
421
in Richtung Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 00:45 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:45 - 01:14
Dienstag23:45 - 00:44
Mittwoch00:45 - 01:14
Donnerstag00:45 - 01:14
Freitag00:45 - 01:14
Samstag04:54 - 01:14
Sonntag06:29 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25