Friedhof, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürFriedhof, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

430

Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 11 Min
Friedhof, Ludwigsburg
19:20
20, 40 Min
Jahnstraße, Ludwigsburg
19:21
430

Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ)

in 16 Min
Friedhof, Ludwigsburg
19:25
20, 40 Min
Zehntscheuer, Ludwigsburg
19:26
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 18 Min
Friedhof, Ludwigsburg
19:27
28 Min
Zehntscheuer, Ludwigsburg
19:28
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:36
Friedhof, Ludwigsburg
19:36
28 Min
Jahnstraße, Ludwigsburg
19:37
430

Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:40
Friedhof, Ludwigsburg
19:40
20 Min
Jahnstraße, Ludwigsburg
19:41
430

Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ)

19:45
Friedhof, Ludwigsburg
19:45
20 Min
Zehntscheuer, Ludwigsburg
19:46
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:55
Friedhof, Ludwigsburg
19:55
Zehntscheuer, Ludwigsburg
19:56
430

Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ)

20:00
Friedhof, Ludwigsburg
20:00
Jahnstraße, Ludwigsburg
20:01
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

20:04
Friedhof, Ludwigsburg
20:04
Jahnstraße, Ludwigsburg
20:05
430

Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ)

20:05
Friedhof, Ludwigsburg
20:05
Zehntscheuer, Ludwigsburg
20:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radrouten Ludwigsburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturbeobachtungsplatz Storchennest, Neckarblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Hochdorfer Straße, Droste-Hülshoff-Straße, Sankt-Georg-Straße, Reinhold-Maier-Straße, Schwaikheimer Straße, Hochberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Friedhof, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25