Groenerstraße, Ludwigsburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürGroenerstraße, Ludwigsburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

420

Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ)

in 15 Min
Groenerstraße, Ludwigsburg
18:28
15, 30 Min
Hoferstraße, Ludwigsburg
18:29
433

Ludwigsburg (Württ)

in 18 Min
Groenerstraße, Ludwigsburg
18:31
Hoferstraße, Ludwigsburg
18:33
420

Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ)

18:43
Groenerstraße, Ludwigsburg
18:43
15 Min
Hoferstraße, Ludwigsburg
18:44
420

Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ)

18:58
Groenerstraße, Ludwigsburg
18:58
Hoferstraße, Ludwigsburg
18:59
433

Ludwigsburg (Württ)

19:01
Groenerstraße, Ludwigsburg
19:01
Hoferstraße, Ludwigsburg
19:03
420

Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ)

19:13
Groenerstraße, Ludwigsburg
19:13
Hoferstraße, Ludwigsburg
19:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    In der Nähe der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans Alfred Groß, Anita Henk, Charlotte Schörg, Ruth Dieterich, Adolf Ottenheimer, Henriette Ottenheimer, Hermann Katz, Sarah Katz, Emma Unterkofler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Hoferstraße, Mörikestraße, Johannesstraße, Gänsfußallee, Karl-Hüller-Straße, Justinus-Kerner-Straße, Groenerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    Die Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg?
    An der Haltestelle Groenerstraße, Ludwigsburg in Ludwigsburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 420,433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
420
in Richtung Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 20:50
Dienstag07:50 - 20:50
Mittwoch07:50 - 20:50
Donnerstag07:50 - 20:50
Freitag07:50 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25